Драка в раздевалке "Динамо" все-таки была. Досталось Хачериди

Драка в раздевалке киевского "Динамо" после проигрыша команды «Черноморцу» 11 августа в Киеве все-таки была. Об этом сообщает ICTV со ссылкой на собственные источники.

Как отмечается в сообщении, сначала российский футбольный комментатор Алексей Андронов сообщил в своем твиттере, что после окончания поединка в раздевалке бело-синих произошла драка. Подтверждение этой информации удалось добыть журналистам программы "Факты" телеканала ICTV.

По словам информатора ICTV, пожелавшего остаться неизвестным, объектом нападения стал защитник Евгений Хачериди, известный своим вспыльчивым характером.

Напомним, что игрок по собственному желанию попросил замену на 58-й минуте матча с "Черноморцем, из-за чего вызвал к себе ряд вопросов как от президента клуба, так и от коллег по команде.

Выяснить, в чем причина поступка Хачериди словесно не удалось, и в ход пошли кулаки. Ребят не остановило численное преимущество, не испугало оно и Хачериди. Поэтому в роли рефери пришлось выступить Олегу Гусеву.

Позже позицию одноклубников, как сообщила пресс-служба "Динамо", озвучил тренер команды Олег Блохин: "Я не знаю, что с Хачериди. После того, как его начали приглашать в Донецк, он, по-моему, перестал тренироваться и работать. Такого быть не может. Травма? Я думаю, что там ничего нет. Мне завтра врачи докладывать или послезавтра. Или в сборной. Но, честно говоря, человек должен работать на команду ".

Однако, травма у защитника подтвердилась, из-за которой он пропустит 14 августа товарищеский матч против сборной Израиля. Но напряженная ситуация в коллективе остается, - говорится в сообщении.

Напомним, что донецкий «Шахтер» официально предложил "Динамо" продать Хачериди, повысив цену с 12 до 15 млн. евро. Сам футболист сначала не допускал мысли о переходе, а потом стал говорить, что этот вопрос должны решить президенты клубов.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи