"Шахтер" купил еще одного бразильца? Бернард все еще выбирает между Португалией и Украиной

Донецкий "Шахтер" предложил за нападающего бразильского "Атлетико Минейро" Бернарда 20 миллионов евро  и получил от клуба согласие. Об этом сообщает "Террикон" со ссылкой на авторитетную итальянскую газету La Gazzetta dello Sport.

Согласно сообщению, Бернард должен присоединиться к "Шахтеру" уже в конце недели, а 11 августа - дебютировать в матче с "Таврией".

В тоже время, говоря о предложении, президент "Атлетико Минейро" Александр Калил был лаконичен и не говорил о цене предложения.

"Это "Шахтер". Мы получили ту сумму, какую мы хотели. Если он (Бернард) захочет, то он туда перейдет", - цитирует Калила FUTNET.

Бернард подтвердил свой разговор с президентом "Атлетико", но отметил, что еще не знает, будет ли Украина для него лучшим выбором, чем Португалия.

"Он (Калил) сразу сказал, что не имеет права что-то требовать от меня. Я не знаю, что будет лучше для меня. Я поговорю со своей семьей. Но пока я не в чем не уверен. На встрече он сказал, какие есть предложения. Выбор между двумя ("Шахтер" и "Порту")", - подытожил Бернард.

Напомним, что на днях главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу говорил, что до 1 сентября "скорее всего трансферов больше не будет".

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи