4:0! Ошеломительная победа сборной Украины над Черногорией

Сборная Украины по футболу вечером 7 июня одержала важнейшую победу над сборной Черногории на ее поле в матче отборочного цикла Чемпионата мира-2014.

Несмотря на натиск черногорцев, украинцы не только выстояли, но и по ходу игры полностью завладели инициативой. Сначала Гармаш на 52-й минуте, а затем Коноплянка (на 77-й), Федецкий (на 85-й) и Безус (93-й) довели счет до разгромного - 4:0. Андрей Ярмоленко своего мяча не забил, но был одним из лучших на поле, сделав в том числе голевые передачи.

По ходу игры в обеих командах были удаления - у Украины удалили Зозулю на 45-й мин., а у хозяев - Волкова и Павичевича на 66-й и 79-й минуте. 

Украина набирает 11 очков и выходит на третью строчку в таблице, уступая пока черногорцам и англичанам. Но теперь у украинцев есть прекрасные шансы выйти в лидеры отбора по результатам оставшихся 4 игр.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи