Футбольная сборная переиграла Молдову и укрепила позиции

Национальная сборная Украины по футболу вечером 26 марта в Одессе выиграла матч отборочного цикла Чемпионата мира-2014 у сборной Молдовы со счетом 2:1.

Сборная Украины выступала таким составом: Пятов, Хачериди, Федецкий, Кучер, Шевчук В., Степаненко, Тимощук, Зозуля, Гусев О. (замена, 90-я мин. - Гречишкин) , Ярмоленко, Селезнев (замена, 62-я мин. Безус). 

Голы в нашей сборной забили Ярмоленко - на 61-й мин. и Хачериди - на 70-й. Гол у молдаван на счету Суворова (80-я мин.).

На 92-й минуте с поля был удален Степаненко за грубую игру.

Соперники украинцев по группе Черногория и Англия сыграли матч вничью 1:1, а поляки разгромили сборную Сан-Марино - 5:0.

Лидируют в группе Черногория и Англия с 14-ю и 12-ю очками соответственно. У Польши и Украины - по 8 очков.

Следующие матчи в группе пройдут 7 июня: Черногория-Украина и Модова-Польша.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи