"Шахтер" может возглавить нынешний тренер "Милана" - СМИ

Донецкий "Шахтер" намерен предложить контракт нынешнему главному тренеру итальянского "Милана" Массимилиано Аллегри. Об этом со ссылкой на итальянские СМИ сообщает сайт Soccer.ru.

Как отмечается в сообщении, "горняки" готовы заключить с итальянцем четырехлетний контракт, по условиям которого он будет зарабатывать 6 млн евро в год.

Одновременно сообщается, что контракт Аллегри с "Миланом" истекает в 2014 году, и пока стороны не обсуждали продление договора.

Массимилиано Аллегри

Ранее в прессе начали появляться слухи о возможном уходе из "Шахтера" Мирчи Луческу, интерес к которому уже приписывают российскому "Анжи", - говорится в сообщении.

Сам Луческу о своем вероятном уходе пока ничего конкретного не говорит. Так, на пресс-конференции после матча "Шахтера" с "Ворсклой" 10 марта в ответ на просьбу прокомментировать слухи об уходе из "Шахтера" он с улыбкой сказал: "...Естественно, журналисты должны что-то придумывать. Но у нас даже не было разговоров на эту тему. Мой контракт этим летом заканчивается, это правда. Может быть, киевская пресса хотела к этому добавить каких-то жареных фактов".

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи