Блохин не полетел с "Динамо" в Загреб

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин не полетел с командой в хорватский Загреб, где она 4 декабря проведет заключительный матч группового утрнира Лиги чемпионов УЕФА с местным "Динамо", - сообщает сайт "Динамо Киев от Шурика"

Согласно сообщению, О. Блохин не полетел в Хорватию, поскольку на этапе послеоперационного периода врачи пока запрещают ему совершать перелеты.

По сообщению официального сайта "Динамо", предматчевую пресс-конференцию в Загребе проводил ассистент Блохина Алексей Михайличенко.

На вопрос, каким было напутствие команде от Олега Блохина, Михайличенко отметил, что "встречи и напутствия у нас не было". 

"Он просто не летает с нами, а в целом идет обычный рабочий процесс. Попросил привезти сувенир из Загреба", - с улыбкой сказал Михайличенко. 

Он добавил, что Блохин "пожелал продемонстрировать хороший футбол и вернуться с победой". 

"Это наш главный стимул. Я не знаю, как может кто-то играть на ничью в Лиге чемпионов. Каждый старается победить. Другого быть не может. Вся работа была направлена именно на это", - заключил Михайличенко.

Напомним, что "Динамо" уже утратило шансы на выход из группы в Лиге чемпионов и продолжит выступления в Лиге Европы, где от Украины в этом сезоне успешно выступают "Днепр" и "Металлист".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи