Олег Блохин потренирует «Динамо»? Если всех выгонят, а ему разрешат покупать игроков

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин провел второй этап переговоров с президентом "Динамо" Игорем Суркисом, на которых подтвердил свою готовность возглавить киевский клуб. Он выдвинул дополнительные условия. Об этом стало известно "СпортОбозу" из собственных источников.

Напомним, что во время первой встречи О. Блохин озвучил два главных условия, без которых сделка не состоится: 1. Из состава топ-менеджеров клуба должны быть выведены Леонид Буряк, Олег Базилевич и Йожеф Сабо. 2. Всеми вопросами кадровой политики, в том числе куплей-продажей игроков, должен ведать сам Блохин.

По информации источников, близких к клубу "Динамо", Игорь Суркис, пользуясь "благословением" старшего брата, согласился выполнить требования Блохина, которому недавно исполнилось 55 лет.

Предполагается, что зарплата нового главного тренера будет приближаться к

2 000 000 евро. Также, отмечает издание, ссылаясь на информацию источников, руководители киевского клуба готовы платить "озвученную" зарплату.

Олег Блохин, якобы, акцентировал внимание, что не берет ответственности за решение ближайших задач и не обещает выиграть чемпионат и Кубок Украины.

в-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи