1:0. Суркис готов платить за бесчинства болельщиков "Динамо" любые деньги?

Киевское "Динамо" 22 июля скромно переиграло земляков из "Арсенала" в матче второго тура Чемпионата Украины со счетом 1:0.

Президент "Динамо" Игорь Суркис остался доволен победой команды, однако в интервью клубному сайту посетовал по поводу поведения болельщиков, которые устроили в первом тайме дымовую завесу.

"Если бы они еще и вели себя более дисциплинировано… Естественно, штраф будет наложен на наш клуб. Но все равно спасибо, что они пришли и поддержали команду", - сказал И. Суркис.

На вопрос, сколько клубу будет стоить дымовая завеса, устроенная болельщиками, И. Суркис ответил: "Сколько нужно будет, столько и уплатим. Если нет поддержки, то и деньги не нужны. Ну раз решили ребята таким образом поддержать команду, то что уже сделаешь. В последнее время на «Олимпийском» они ведут себя более сдержано".

Остальные матчи тура завершились так:

Говерла - Шахтер - 1:3

Кривбасс - Черноморец - 1:0

Карпаты - Ильичевец - 1:5


Таврия - Металлист - 0:1.

Металлург (Запорожье) - Днепр - 0:4

Металлург (Донецк) - Заря - 1:2

Волынь - Ворскла - 1:0

После двух туров сразу у шести команд - по 6 очков. По лучшей разнице показателей лидируют "Шахтер", "Днепр" и "Заря". "Динамо" - пока пятое. 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи