Депутат от оппозици не считает Донецк Украиной? "Сборная играет на чужом поле..."

Народный депутат из фракции НУНС Владимир Арьев заявил, что в Донецке сборная Украины играет на «чужом поле». Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Принимая во внимание, что сборная Украины сегодня играет на чужом поле, очень прошу всех, кто имеет билеты на «Донбасс Арену» болеть вдвое сильнее – за себя и индифферентного соседа. Не пожалейте горла для своих!», - написал политик.

Он отметил, что на игре между сборными Украины и Франции видел, как много народа сидело, игралось телефонами, ходило за пивом, жевало чипсы, а в секторе, где сидел Арьев, активно болели «человек пять, не больше».

«При том, что несколько сотен французов перекрывали звуком всю хваленую «Донбасс Арену» и не садились ни на минуту», - написал нардеп.

Сборная Украины проиграла сборной Франции со счетом 2:0. Киевляне обвинили Донецк в том, что город не поддержал сборную и в конце игры футболистов на "Донбасс Арене" освистали за плохую игру.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи