На Чемпионате Украины по мотогонкам команда ИСД заняла первое место (Фото)

Вчера, 2 сентября, на автодроме в Харькове, в командном зачете Чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам первое место одержала команда «ИСД-racing (Донецк) (42 очка), сообщает "Спорт-репорт".

В Чемпионате принимали участие команды «ИСД-racing» (Донецк), «Мисто Банк SP Moto DDD racing» (Киев) и «Зеленые линии Украины» (Харьков).

Второе место, также с 42 очками, в командном зачете Чемпионата заняла команда

«Мисто Банк SP Moto DDD racing», и третье с 33 очками - «Зеленые линии Украины».

Длина трассы составляет 1100 метров. Гонки проходили в классах «С» - любители, первый год выступлений, «В» - любители на мотоциклах с объемом двигателей до 1000 см.куб, Super-Sport- 400 - любители, на мотоциклах с объемом двигателей до 400 см.куб, и два профессиональных класса Super-Sport- 600 и Super Bike (1000 см.куб).

В индивидуальном зачете победителем класса «С» стал Александр Торубаров представляющий команду «ИСД-racing», победителем класса «В» стал Константин Писарев - «Мисто Банк SP Moto DDD racing». А класса «SS-400» стал лидером - Александр Мирошниченко «ИСД-racing», класса «SS-600» - Валерий Гарбарук «Мисто Банк SP Moto DDD racing» и класса «SBK» - Павел Калинин «ИСД-racing».

в-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи