На матч "Шахтер" - "Зальцбург" аккредитованы 147 представителей СМИ. Есть даже японцы

На матч квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА "Шахтер" - "Зальцбург", который состоится 29 августа в Донецке, аккредитованы 147 представителей СМИ. Как известно, в матче будет разыграна путевка в групповой турнир Лиги чемпионов.

Как отмечает официальный сайт ФК "Шахтер", из 147 аккредитованных на матч представителей различных СМИ 28 работают в зарубежных масс-медиа (Австрия, Япония, Румыния, Италия), и 119 – в отечественных.

Самым многочисленным оказался отряд пишущей братии – 60 человек, телевидение будет представлять 53 человека, фотокорреспондентов – 27. Радиостанции направили 4 специалистов, также будут присутствовать три комментатора.

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи