Из "Динамо"(Киев) уходит вратарь

Вратарь ФК «Динамо» (Киев) Виталий Рева подписал контракт с киевским «Арсеналом». Срок соглашения рассчитан на полтора года, сообщает официальный сайт ФК "Динамо"(Киев).

В «Динамо» Виталий перешел летом 2001 года. Первые сезоны карьера вратаря шла по нарастающей, однако в 2004 году место в воротах киевского клуба занял восстановившийся после травмы Шовковский. Реве пришлось довольствоваться играми за вторую команду и дублирующий состав. Первую часть сезона 2005/06 Рева на правах аренды провел в «Таврии», а во второй собирался играть за «Арсенал».

Пребывание Виталия в лагере «канониров» продолжалось всего две недели. Затем, в связи с травмой Шовковского, вратаря вернулся в «Динамо», где на протяжении полутора лет он не провел за первую команду ни одной игры.

Виталий Рева родился 19 ноября 1974 года. Рост 183 см, вес 77 кг. Чемпион Украины 2003, 2004 г. Обладатель Кубка Украины 2003, 2005 г. В высшей лиге за «Динамо» сыграл 50 матчей, пропустил 23 мяча. В еврокубках за «Динамо» сыграл 16 матчей, пропустил 7 мячей. Игрок национальной сборной Украины (9 матчей).

я-я

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи