Украинцам могут продать французские билеты на матчи Евро-2012

Украинские болельщики могут рассчитывать на увеличение билетов по национальной квоте в случае, если другая страна не сумеет распространить свои билеты. Об этом в эксклюзивном комментарии Информационному центру «Украина-2012» рассказал операционный директор УЕФА Мартин Каллен – сообщает официальный сайт Информационного центра «Украина-2012».

Каллен отметил, что украинские любители футбола проявляют большой интерес к матчам национальной команды и чемпионата в целом. Вследствие чего, он считает возможным повышение количества забронированных билетов для Украинских болельщиков.

«Украинские фаны демонстрируют преданность турниру и сборной – спрос на билеты по квоте Федерации очень высок. Не исключено, что она получит дополнительное количество билетов», - сказал операционный директор УЕФА.

Дополнительные билеты для Украины могут поступить за счет квоты Франции, которая не выкупает полагающееся ей количество билетов.

«Если взять ситуацию с Францией, ассоциация получила такую же квоту на свои матчи – 16%. Но сегодня мы пришли к выводу, что французы не смогут продать все билеты по этой квоте. Может случиться так, что из 8 тысяч пропусков на «Донбасс Арену» (16% от вместимости стадиона) Франция продаст 6 тысяч, тогда 2 тысячи невыкупленных билетов будут переданы в руки федерации футбола Украины для распространения среди фанов», – пояснил ситуацию господин Каллен.

Он добавил, что в случае, если эти пропуска не найдут своих обладателей и среди украинцев, они поступят в свободную продажу.

Напомним, подать заявку на билеты по национальной квоте ФФУ можно до 2 марта включительно.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи