Виталий Кличко из бокса не уходит. «Твиттер» все врет – пресс-служба

Виталий Кличко не собирается заканчивать боксерскую карьеру. Об этом в комментарии «ОстроВу» рассказали в пресс-службе возглавяемой чемпионом мира политической партии "УДАР".

У Виталия Кличко сообщили, что появившаяся в СМИ информация, якобы размещенная на микроблоге Виталия Кличко в «Твиттере», недостоверна.

«Виталий не ведет страницу в «Твиттере». В «Твиттере» есть лишь немецкая страница, но она дублирует информацию с сайта klichko.org. Он сам ничего (в социальных сетях – «ОстроВ») не ведет и туда не пишет. В «Твиттере» очень много фейковых аккаунтов» - рассказал представитель Виталия Кличко.

В пресс-службе добавили, что в ближайшее время будет распространен официальный пресс-релиз с опровержением информации об уходе Виталия Кличко из бокса.

«В ближайшее время мы подготовим пресс-релиз и разместим его в интернете» - сообщили у Кличко.

Как сообщалось ранее, в «Твиттере» от лица Виталия Кличко была распространена информация о том, что боксер уходит из бокса из-за преклонного для спортсмена возраста и полученной травмы плеча.

«Из-за травмы плеча Виталий Кличко думает заканчивать боксерскую карьеру, да и возраст уже не тот, за 40 стукнуло. Уйти нужно не победимым!», - именно эта безграмотная запись в микроблогге стала основанием для появившихся в СМИ новостей о завершении спортивной карьеры чемпиона. 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи