Сборная Хорватии по футболу выберет между Краковом и Донецком. База "Шахтера" - идеальна

Сборная Хорватии по футболу в качестве места размещения на время проведения Евро-2012 рассматривает базу «Шахтера» в Донецке. Об этом заявил генеральный секретарь Хорватского футбольного союза (HNS) Зорислав Сербич, - сообщает Информационный центр «Украина 2012».

Еще одним вариантом размещения сборной рассматривается польский Краков.

«Конечно, мы рассмотрим их (Кракова – «ОстроВ») предложение, но мы не будем принимать никаких решений до жеребьевки финального турнира и до того, пока не осмотрим все базы, которые нас интересуют. В Украине - это Донецк. Харьков, Львов и Киев - на втором плане», - отметил господин Сербич.

Сербич не видит проблемы в том, что Донецк является самым отдаленным городом от Польши.

«Мы все равно будем путешествовать самолетом, а база в Донецке, которую мы осмотрели, просто идеальна», - заверил генсек HNS.

 

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи