Суркис обещает, что с Ахметовым они договорятся "быстрее политиков"

Президент ФК "Динамо"(Киев) Игорь Суркис в эфире программы "Гол" на "Новом" телеканале заявил, что он способен "за столом" договорится с президентом ФК "Шахтер" Ринатом Ахметовым "быстрее, чем это делают политики".

И. Суркис подтвердил, что донецкий "Шахтер" предлагал "Динамо" за Артема Милевского 8 миллионов долларов, но получило отказ. "Милевский не продается даже за 25 миллионов долларов. Милевский сейчас нужен "Динамо", - подчеркнул И. Суркис.

Он также подтвердил, что, в свою очередь, "Динамо" хотело купить у "Шахтера" Алексея Белика за 2 миллиона долларов. Но "Шахтер" также отказал.

Безотносительно случаев с Беликом и Милевским И. Суркис отметил, что ситуации, когда "Шахтер" не продает игроков в "Динамо" и наоборот, существовать не должно.

Президент "Динамо" выразил готовность встретиться с Р. Ахметовым "быстрее политиков", чтобы впредь такой проблемы более не возникало.

я-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи