Милевский подписал 5-летний контракт с "Динамо". Но Суркис всегда готов его продать

Серебряный медалист молодёжного чемпионата Европы, игрок национальной сборной Украины, нападающий киевского «Динамо» Артём Милевский подписал пятилетний контракт со своим клубом, сообщает официальный сайт "Динамо"(Киев).

- Очень хочется, - говорит Артём, - сделать всё возможное, чтобы доставить радость нашим болельщикам, отыграть в новом сезоне украинское золото и подарить им к этой осени Лигу чемпионов. С киевским "Динамо" это выглядит реально…

Президент «Динамо» Игорь Суркис заявил, что "решение закрепить наши отношения на новый срок (и, конечно, на более выгодных для игрока условиях), пришло не вчера".

"Мы терпеливо ждали, когда Артём, наконец, найдёт свою игру", - сказал И. Суркис.

В то же время, И. Суркис допускает, что контракт никак не свяжет ноги Милевского.

"Ну а если окажется, что в украинском чемпионате футбольному дарованию Милевского тесно, и найдутся зарубежные клубы, в которых он сможет его раскрыть дальше и лучше - мы будем готовы рассмотреть все варианты и выбрать самый достойный и престижный", - сказал президент "Динамо".

я-я

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи