Футболистов сборной вопреки запретам Блохина таки увиделись со своими женами

Возможно, тренеру сборной Украины Олегу Блохину придется просмотреть позиции относительно запрета своим игрокам встречаться с женами перед матчами. Как оказалось, за сутки до матча со Швейцарией некоторые жены футболистов посещали игроков. Об этом собщает "Таблоид" со ссылкой на газету «Сегодня».

В частности, к Владиславу Ващуку приезжала его гражданская жена Маргарита.

А героя послематчевых пенальти Александра Шовковского в роскошном платье встретила его Ольга. В ее руках был подмечен самый большой чемоданчик.

Исходя из того, как наши футболисты противостояли швейцарцам, встречи с "половинками" не только не помешали игрокам, но и были полезными.

Однако, остальные футболисты решили все же провести рандеву со своими женами уже после матча.

Так, Андрея Шевченко во вторник вечером забрала его жена Кристен Пазик. Она ждала Андрея почти три недели. Сам Шева вышел к своей спутнице жизни в форме сборной Украины – сине-желтых шортах и желтой футболке.

В таком же спортивном виде вышел из отеля и Андрей Воронин.

А вот Анатолий Тимощук перед свиданием переоделся, и свою жену Надежду встретил в нарядном костюме.

Однако, уже в среду всем игрокам необходимо было тренироваться. Поскольку 30 июня футболистам необходимо противостоять итальянской сборной в борьбе за выход в полуфинал.

в-и

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи