Открытый кубок Донбасса для «Донбасса» закрылся. Проигран второй матч кряду

Хоккейный клуб «Донбасс» 2 сентября проиграл рижскому «Динамо» второй матч международного турнира по хоккею с шайбой «Donbass Open Cup – Открытый Кубок Донбасса». Игра закончилась со счетом 2:3. За несколько минут до окончания матча тренер «Донбасса» заменил вратаря, но перевести игру в серию буллитов не удалось.

Несколькими часами ранее питерский СКА в серии буллитов переиграл минское «Динамо» (5:4)

Напомним, в четверг, 1 сентября «Донбасс» проиграл со счетом 1:5 минскому «Динамо». Сегодняшний соперник донецкой команды вчера очков тоже не получил, проиграв команде СКА из Санкт-Петербурга (4:1).

В заключительном матче 3 сентября СКА встретится с «Донбассом», а «Динамо» (Минск) с коллегами из Риги.

Сейчас в турнирной таблице «Открытого кубка Донбасса» СКА занимает первое место, имя в своем активе пять очков. Минское «Динамо» находится на втором месте с четырьмя очками. «Динамо» (Рига) после победы над «Донбассом» имеет 3 очка. «Донбасс» пока очков не имеет вовсе.

Напомним, с 1 по 3 сентября в Донецке проходит международный турнир по хоккею с шайбой «Donbass Open Cup – Открытый Кубок Донбасса». В нем принимают участие команды из России, Латвии, Беларуси и Украины.

Кубок Донбасса разыгрывают три представителя КХЛ – СКА (Санкт-Петербург), минское и рижское «Динамо» и чемпион Украины - донецкий «Донбасс». Турнир проводится в один этап. Команды сыграют в один круг, по результатам которого будет определен победитель и призеры «Donbass Open Cup – Открытый Кубок Донбасса».

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи