Тренер Туниса не хочет разочаровывать своих болельщиков. А Блохин – тем более

Главный тренер сборной Туниса по футболу Роже Лемерр заверяет, что его команда постарается сделать все, чтобы не разочаровать своих болельщиков в сегодняшнем матче против сборной Украины на чемпионате мира по футболу в Германии. Об этом Р. Леммер заявил на пресс-конференции, сообщает сайт Сhampion.

"У нашей команды очень ответственная миссия. За нас болеет очень много людей в Тунисе и в Германии. Мы должны сделать все, чтобы их не разочаровать. Наша команда будет активно действовать и защите, и в нападении, и в полузащите", - сказал Лемер.

На вопрос журналиста, может ли он сравнить сборную Испании и Украины, наставник африканской команды отметил, что это две абсолютные разные, но сильные сборные. Причем к игре из сине-желтыми Леммер готовит своих футболистов по-иному, чем к поединку с Испанией, который был проигран 1:3.

Также Леммер отметил, что сборная Украины – это не только один Шевченко, которого так часто упоминают тунисские СМИ: "Эта команда построена не только на игре одного Шевченко. Там еще есть Воронин и другие хорошие футболисты."

я-я

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи