В матче против Туниса Шевченко и Ребров снова постараются. Одного гола вполне хватит

В Германии в среду сборная Украины на стадионе "Luftschiffhafen", что в 5 минутах езды от отеля "Seminaris" в Потсдаме, провела открытую тренировку. За сине-желтыми наблюдали около 100 болельщиков. Тренировка сборной длилась 1,5 часа, сообщает сайт Сhampion.

Футболисты под руководством Баля и Альтмана начали легкую тренировку, потом побили по воротам, которые защищал Шуст и провели двустороннюю игру.

От основной группы команды время от времени отделялись по три игрока, которые наматывали круги по полю. Сначала это были Шевченко, Воронин и Тимощук, а потом Свидерский, Гусев и Калиниченко.

В начале тренировки наматывал круги вокруг стадиона и Владимир Езерский. Медобследование показало, что футболисту не потребуется медицинское вмешательство.

После истечения тренировки Воронин, Ребров, Шевченко, Ващук, Тимощук и Шовковский подошли к журналистам и болельщикам.

Шевченко снова повторил, что команда будет стараться выйти в 1/8 финала, а для этого нужен положительный результат в матче с Тунисом. Основными составными, которые могут принести украинской команде результат, капитан сборной назвал агрессивность в середине поля и командные действия.

Относительно своих игровых кондиций Шевченко сказал, что он прибавляет с каждой игрой, но не ощущает себя довольно хорошо, чтобы быть в оптимальной форме.

Ребров в свою очередь сказал, что команда будет стараться забить и Тунису. И прибавил, что, возможно, не четыре гола, а хватит и одного.

"После поражения от Испании мы также настраивались на будущую игру. После выигрыша в Саудовской Аравии, наверное, нас никто не поймет, если мы выйдем на игру без соответствующего расположения духа", - сказал Ребров.

я-я

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи