Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Владелец английского футбольного клуба "Челси", губернатор Чукотки Роман Абрамович полностью выкупил по одной VIP-ложе на десяти стадионах из двенадцати, на которых проходят матчи чемпионата мира по футболу в Германии. Всего Абрамович приобрел более 500 билетов общей стоимостью 1,5 миллиона долларов, сообщает Lenta.ru.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
VIP-ложи открываются за 2,5 часа до начала игры и закрываются через 2 часа после ее окончания. Один билет в такую ложу, вмещающую максимум 10 человек, стоит 3 тысячи долларов. К слову, Абрамович прибыл в Германию на яхте, которая пришвартовалась в одном из портов.
я-я
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта