ФК «Динамо» обещает очистить трибуны стадиона от хулиганов, обижающих Януковича

ФК «Динамо» обещает очистить трибуны стадиона от провокаторов и хулиганов. Об этом сказано в официальном заявлении клуба.

Напомним, 7-го августа на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского во время матча между «Динамо» и «Карпатами» отдельными группами болельщиков были допущены противоправные действия, которые поставили под угрозу проведение матча, жизнь и безопасность присутствующих на стадионе. Кроме того, звучали призывы откровенно хулиганского содержания. «Все это может негативно отобразиться на репутации футбола Украины, которой в 2012-м году доверено принимать чемпионат Европы», - сказано в заявлении.

«Футбольный клуб «Динамо» высоко ценит поддержку, которую обеспечивают команде ее верные болельщики. К сожалению, к их числу приобщилась группка экстремистов, которая презирает все возможные нормы морали и угрожает нормальному проведению футбольных матчей», - отмечают в клубе.

Футбольный клуб «Динамо» заявляет, что «сделает все от него зависящее для того, чтобы очистить трибуны стадиона от провокаторов и хулиганов. Время безнаказанности прошло. Таких действий от нас требуют все те, кто приходит на стадион ради того, чтобы наслаждаться футболом и поддерживать участников соревнований».

 

Скандальное ВИДЕО о поведении динамовских фанов смотрите ЗДЕСЬ 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи