"Динамо" отдаст все силы, но любой ценой "выставочный" Суперкубок выигрывать не будет - Суркис

У киевского "Динамо" нет задачи выиграть  любой ценой Суперкубок Украины по футболу.

Об этом накануне матча, который состоится завтра,  5 июля, в Полтаве, заявил президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис, сообщает официальный сайт клуба.

"У нас нет задачи выиграть Суперкубок любой ценой - это выставочный матч. Нам предстоит вернуть то, что мы утратили за последние два года – чемпионство и Кубок Украины. Также я сказал команде об обязательной задаче попасть в групповой этап Лиги чемпионов. Мы сделаем для этого все возможное и невозможное", - сказал И. Суркис.

Одновременно он заверил, что динамовцы будут сражаться за Суперкубок "всеми силами, которые у нас есть на данный момент".

"Сделаем все возможное, чтобы «Динамо» завоевало этот трофей. Поверьте, «Шахтер» нам сюрпризов не преподнесет – будет играть вся старая гвардия", - добавил И. Суркис.

Он также сообщил, что скоро в команде появится новичок-нападающий.

"Из какого чемпионата, пока сказать не могу. Вы все узнаете в ближайшее время. Думаю, на следующей неделе мы его "подпишем", - заключил И. Суркис.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи