Блохин в шоке от игры молодежной сборной на Евро-2011. Выбрать некого в сборную

Главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин  разочарован выступлением молодежной сборной на Евро-2011 и теперь серьезно задумается, приглашать ли кого-то из этой команды в главную сборную. Об этом он сообщил в интервью газете "Команда", - пишет "Лига".

"Вне всяких сомнений, все мы переживали за наших ребят и хотели, чтобы они что-то выиграли, однако, может, и хорошо, что так случилось. Теперь молодежь должна изменить свои взгляды на многие вещи. Игроки, как мне кажется, не оправдали и половины тех авансов, которые им выдали. Я, признаться, в шоке от игры "молодежки" и вынужден серьезно задуматься, вызывать ли теперь кое-кого в сборную на ближайшие матчи", - сказал О. Блохин.

Тренер отметил, что в действиях игроков не было борьбы, не было злости и даже отдачи.

"Возможно, футболисты действительно пытались комбинировать, но в атаке у них не получилось ровным счетом ничего. А если при этом еще и в обороне случаются провалы, то на результат рассчитывать сложно. Сложилось впечатление, что каждый тащил одеяло на себя. Возможно, я не прав, ведь я не владею полной информацией о том, что происходило в коллективе", - отметил он.

Напомним, на проходящем в Дании Евро-2011 команда Павла Яковенко на групповом этапе проиграла командам Чехии и Испании, и сыграла вничью с Англией, и в итоге заняла последнее место в своей группе.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи