Тимощука хорошо знают в Англии и Шотландии

Капитан ФК «Шахтер» Анатолий Тимощук достаточно узнаваем в Англии и Шотландии, так как команды, за которые он играет, достаточно успешно выступают в Европе. Об этом заявил один из соучредителей и главный редактор информационного сайта tribalfootball.com Крис Битти, сообщает "Официальный сайт А. Тимощука".

По словам Битти, «Анатолий Тимощук достаточно узнаваем в Англии и Шотландии, так как команды, за которые он играет, достаточно успешно выступают в Европе. Лучшие команды Премьер-лиги могут наблюдать его игру, когда ФК «Шахтёр» выступает в европейских турнирах. Люди осознают, что сейчас футбол в Восточной Европе переживает рост, они хотят больше узнавать о таких странах как Украина, об украинском футболе, его грандах как ФК «Шахтёр». Кто может лучше рассказать об этом нашим читателям, если не Анатолий?»

«Инициируя сотрудничество с капитаном ФК «Шахтёр» и вице-капитаном сборной Украины Анатолием Тимощуком в отношении персональной колонки, мы стремимся к более широкому развитию. Сотрудничество с Анатолием Тимощуком демонстрирует большое доверие к нашему сайту наряду с нашими другими игроками, которые ведут свои колонки», - сказал Битти.

Как отметил главный редактор сайта, «мы очень рады тому, что Анатолий Тимощук согласился вести колонку, и мы удовлетворены тем потенциалом, который может принести данное сотрудничество в будущем. Футбол в Восточной Европе сейчас переживает бум, и имея в наличии капитана ФК «Шахтёр» как регулярного колумниста, который привносит свою лепту в развитие ресурса tribalfootball.com, это позволит улучшить узнаваемость нашей компании на Украине и в Восточной Европе».

Битти также раасказал, что «впервые обратил внимание на личность Анатолия Тимощука после того, как узнал, что им интересуются такие клубы как «Арсенал» и «Милан»». «Из собственных источников я знаю, что многие клубы в Италии Англии были бы не против видеть его в своей футболке, и они наблюдают за этим молодым полузащитником из донецкого «Шахтёра». После этого я стал более пристально следить за его игрой и открыл для себя, что это игрок такого уровня, который может играть в любом европейском чемпионате. Без сомнения, он один из самых больших талантов в европейском футболе на данный момент, и я думаю, что в следующем году на чемпионате мира в Германии он заявит о себе на весь мир», - считает Битти.

Он отметил, что «сейчас лицом Украины является каждая команда, выступающая в Европе, и ее игроки, как Анатолий Тимощук, игра которых захватывает воображение».

Компания tribalfootball.com pty ltd была основана в 2001 г. У сайта tribalfootball.com ежедневно 150 000 посетителей и 6-7 миллионов просмотров страниц в месяц. Наиболее популярные страны: Великобритания, Австралия, Сингапур, Голландия, США.

Как сообщал ранее «Остров», сайт tribalfootball.com предложил Анатолию Тимощуку вести персональную колонку на их ресурсе.

л-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи