Матч между «Севастополем» и «Шахтером» может не состояться?

Матч, который должен пройти 3 марта между ФК «Севастополь» и «Шахтером» находится под угрозой срыва. Как сообщают источники «ОстроВ» севастопольский клуб не смог подписать договор аренды стадиона «Локомотив» г. Симферополя, который является домашним стадионом ФК «Таврия», в связи с тем, что в офисе ФК «Таврия» был проведен обыск налоговой милицией Крыма, изъяты деньги, документы и системные блоки компьютеров.  

На данный момент севастопольский клуб находится фактически без домашней арены и когда сможет подписать аренду стадиона «Локомотив» неизвестно.

Напомним, что у ФК «Севастополь» долгое время фактически отсутствовала домашняя арена. Стадион, на котором проводил свои встречи клуб в первой лиге не соответствовал требованиям предъявляемым Премьер-лигой. Только недавно у клуба появилась возможность начать реконструкцию стадиона в Севастополе, но завершить его к весенней части чемпионата Украины по футболу, скорее всего не удастся. Поэтому клуб вынужден арендовать стадион в Симферополе и там же проводить свои домашние игры.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи