Блохин может возглавить «Динамо»?

Наставник украинской национальной сборной по футболу Олег Блохин может стать главным тренером киевского футбольного клуба «Динамо». Такое предположение со ссылкой на неофициальную, но достоверную информацию высказывает "Champion" .

По информации сайта, О. Блохин вылетел в Монако, где отдыхают братья Суркисы, чтобы обсудить с ними условия перехода в «Динамо».

«Кандидатура Блохина с точки зрения соблюдения Суркисом традиций киевского «Динамо» полностью подходящая. Блохина можно считать учеником Лобановского, хотя сам Блохин и не очень любит это сравнение. Авторитет Блохина в клубе будет также на высоком уровне. И вдобавок в «Динамо» выступают шесть сборников и команда в ближайшем будущем может стать базовой для «сине-желтых», учитывая кризис «Днепра», - пишет «Чемпион».

В то же время, специалисты считают, что помешать О. Блохину стать тренером «Динамо» могут работа в Верховной Раде и пост наставника украинской футбольной сборной. По мнению Г. Суркиса, совмещение тренером двух должностей – это ошибка.

Сам Блохин в одном из последних интервью отмечал, что мечтает когда-нибудь возглавить киевское «Динамо», в котором стал известным футболистом.

е-я

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи