Ребров возвращается в "Динамо". На любых условиях

Воспитанник горловского футбола, бывший игрок донецкого "Шахтера" и киевского "Динамо" Сергей Ребров возвращается в Киев. Об этом нападающий сообщил корреспонденту газеты "Сегодня", находясь с семьей в лондонском аэропорту, где покупал билеты в Киев. В 2000 году Ребров перешел из "Динамо" в английский "Тоттенхэм" за 11 млн фунтов.

"Сейчас я лечу в Киев с семьей. Я буду в "Динамо", - сказал Ребров корреспонденту.

По словам Реброва, у него "уже есть договоренность с Игорем Суркисом". "Сейчас прилечу, будем садиться за стол и оформлять ее официально. Но о контракте я сразу сказал, что соглашусь на условия "Динамо", какие бы они ни были. Главное, там заинтересованы во мне", - сказал Ребров.

Он также сообщил, что решение покинуть английский клуб "Вест Хэм" Ребров принял "вместе с женой". "В Англии наш сын пошел в первый класс, посмотрим, что делать с его учебой в Украине. Но я не думаю, что в Украине ему не понравится. Его ждут бабушки, дедушки. А "Динамо" Дима любит не меньше, чем "Вест Хэм", - сказал Ребров.

Он также сообщил, что с главным тренером киевлян Йожефом Сабо по поводу своего возвращения не разговаривал, а отношения поддерживает пока только с Белькевичем.

Отвечая на вопрос о том, что в Донбассе "не поняли", почему Ребров поддерживал на выборах Ющенко, футболист ответил: "На Донбассе не все поголовно голосовали за Януковича. Мои родители были за него. Это их позиция. Я же был против нечестных выборов".

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи