Игровая форма "Шахтера" появится в свободной продаже

В конце апреля в Киеве ведущий мировой спортивный бренд Аdidas и футбольный клуб "іШахтер" объявили о начале нового совместного проекта. Отныне игровая форма "Шахтера" сезона 2005-2006 гг. появится в свободной продаже в магазинах Аdidas, а также в официальном фановском магазине ФК "Шахтер". Причем, поклонники команды смогут найти весь ассортимент спортивной формы "Шахтера", сообщает официальный сайт донецкого клуба.

По словам генерального директора Аdidas в странах СНГ Мартина Шенкланда, "цель нашего совместного проекта - сделать эксклюзивный подарок футбольным болельщикам Украины. В магазинах будет представлена форма, аутентичная той, в которой играют футболисты „Шахтера“.

"Если вдруг, к примеру, Анатолий Тимощук или Франселино Матузалем захотят обновить свою форму перед началом очередного матча, они свободно смогут это сделать в магазине Аdidas", - сказал М. Шенкланд.

Как известно, Аdidas сотрудничает с футбольными клубами AC Milan, Real Madrid, Bayern Munich, Olympique Marseille, Ajax Amsterdam и River Plate.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи