Йожеф Сабо попенял на "потусторонние силы" и пригрозил сняться с чемпионата

"Я вообще удивлен, как мы сегодня забили, как мяч залетел в ворота. Обычно все наши мячи летят либо выше ворот, либо в сторону от них, но в цель никак не попадают. Хотите верьте, или не верьте в потусторонние силы… Но сегодня из десяти моментов мы только один сумели реализовать. Не может такого быть, чтобы Гусев пять раз выходил на ударную позицию и все пять раз направлял мяч мимо ворот. Это ненормально", - заявил главный тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо на пресс-конференции 16 апреля по окончании матча "Динамо"-"Ворскла". Матч киевляне выиграли с минимальным счетом 1:0, сообщает официальный сайт ФК "Динамо".

В то же время, как сообщает "Завтра", Йожеф Сабо не исключил, что при нынешнем развитии ситуации команда может сняться с чемпионата Украины.

В частности, говоря о необходимости поиска полноценного дублера для основного голкипера, и что эта селекция должна быть лазерной, Сабо заявил: "Особенно теперь, когда в силу последних событий вокруг клуба мы непонятно на каком свете находимся и даже - если давление на клуб будет оставаться прежним - можем сняться с соревнований".

По словам Сабо, "есть люди, которым безразлично, какой клуб убивать".

"Ворксла" без финансирования едва концы с концами сводит. Тот же "Борисфен" на грани выживания находится. Не оказаться бы и "Динамо" в этом ряду!" – заключил Сабо.

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи