В Украину с очередным рабочим визитом прибыла делегация экспертов УЕФА

11-14 мая в Украине с рабочими визитами будут находиться делегации экспертов УЕФА. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Местного организационного комитета Евро-2012.

По сообщению, целью визита первой группы экспертов является проведение семинаров-совещаний по организации турнира для проектных команд городских администраций в четырех городах-участниках.

Визит первой группы экспертов начался 11 мая в Киеве. Во время пребывания в Украине директор Департамента УЕФА по проведению мероприятий турнира Хаймо Ширги вместе с представителями Местного организационного комитета Евро-2012 посетят четыре города-участники, где встретятся с ответственными за подготовку и проведение следующего европервенства.

В ходе рабочих встреч планируется рассмотреть несколько ключевых вопросов в контексте подготовки к чемпионату, в частности, безопасность и правопорядок, общественный транспорт, управление стадионами, планирование и строительство городских дорог, организация медицинского обеспечения и другие.

В семинарах, кроме членов проектных команд городских администраций, также примут участие представители Национального агентства по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.

Следующая группа экспертов УЕФА во главе с председателем Департамента планирования и продажи билетов Педро Коррейя посетит Киев 13-14 мая, чтобы встретиться с менеджерами и лидерами проектов Евро-2012 в Местном организационном комитете и обсудить состояние выполнения Украиной ее гарантий перед УЕФА.

В рамках подготовки к турниру Местный организационный комитет реализует 57 проектов разных направлений, среди которых сотрудничество с городами-участниками, управление стадионами и аэропортами во время проведения турнира, организация транспорта, безопасность и правопорядок, организация работы волонтеров, предтурнирные мероприятия, программы устойчивого развития, организация официальных церемоний, техническое обслуживание, а также промоушн самого турнира.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи