Гороскоп на 29 апреля 2010 года. Работоспособность достигнет максимального уровня

Желание перемен может обернуться против вас самих. Работоспособность достигнет максимального уровня, и если не полениться сегодня, то можно получить отличный результат. В финансовом плане все благополучно.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Внутреннему протесту нужно придать конструктивную форму выхода, определиться с желаемым направлением развития событий. Что-то ради этого придется делать или от чего-то отказаться. Движение вперед связано с преодолением проблем, но цели, которые сейчас формируются, могут стать достижениями уже в июне. Романтическая жизнь требует разнообразия, но как никогда, трудно флиртовать, придумывать варианты досуга. Лень может вмешаться в любые планы.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ради собственного удобства вы можете устраняться из многих напряженных ситуаций и откладывать «на потом» решение проблем. При этом испытывать болезненную чувствительность к грубости, выговору, критике, оскорблению, если приходится находиться в эпицентре событий. Ближайшие дни могут принести разрядку напряжения, но вам нужно внимательно следить за происходящим, чтобы не вызвать болезненную реакцию у людей, с которыми имеете дело, с партнером по браку. Общие проблемы будут способствовать большей близости, ощущению единства, взаимоподдержки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Медлительность мыслительного процесса и контактов с окружением могут удручать вас, но многие вещи сейчас получают воплощение. Нижнее соединение Солнца с Меркурием означает фазу протеста, когда что-то перестает удовлетворять и идет «перебор вариантов». Если остановили на каком-то из них выбор, начинайте собирать информацию. Чем четче цель сейчас, тем будут эффектнее ваши достижения в июне. Следите за здоровьем. Приему лекарств желательно противопоставить (или дополнить) здоровый образ жизни, «заземление», физическую работу.

Рак (22 июня - 23 июля)

Лучше всего это время использовать для встреч, переговоров, совещаний, переписки и других мероприятий, где сейчас формируются связи и партнерство. Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична или агрессивна – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов. Важный период для любовных отношений. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня не перетруждайтесь и сделайте для своего организма разгрузочный день. Готовьте простые блюда, используйте только свежие продукты. Повышается риск заразиться какой-нибудь инфекцией, получить травму. День благоприятен для помощи окружающим, визитов к родителям или хотя бы телефонных звонков, чтобы проявить внимание. Для тех, кто слаб или нездоров, это сложный день. Могут прийти ценные мысли, озарения по поводу будущих перспектив. Пока все еще – в сыром виде, но заслуживает обдумывания, обсуждения с заинтересованными лицами.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Луна в Скорпионе склоняет тревожиться по пустякам, снижает оптимизм, ухудшает отношения с женской стороной окружения. Полезно уединение, спортивные тренировки и длительные прогулки. Нельзя переохлаждаться и перегружать во время спортивных занятий область живота. Посещение бани, сауны, наоборот, будет особенно полезно. День может принести приятные и полезные новости. Хорошо заниматься поиском интересующей информации, вести переписку. Для покупок день не годится; вещи разочаруют и быстро выйдут из строя.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Напряженные ситуации движутся к разрядке. Хорошо разгребать «завалы», заниматься генеральными уборками, сортировкой информации. Встречи и общение будут отмечены нетерпением, несдержанностью, склонностью к быстрой развязке, окончательными решениями. То, о чем впоследствии можете пожалеть, нужно взять под контроль, вовремя переключиться на нейтральную тему. Если что-то мешает, это хороший день, чтобы от него избавиться. Не жалейте, иначе новому некуда будет прийти.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это время несет испытание вашим привязанностям - к любимому человеку, детям, родителям, домашним животным. Что-то меняется, и это время осложнений, когда нужно продумывать новые схемы взаимоотношений, чтобы следовать своим целям и выполнять просьбы и обязательства перед теми, с кем вы тесно связаны. Выбор сейчас осложнен, многие вещи требуют пересмотра. Постарайтесь никого не обидеть с учетом того, что напряжение сейчас является фоновым, и переживание кризиса ценностей является почти неотъемлемой частью динамики получивших развитие событий.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Этот и ближайшие дни могут стать поворотной точкой в реализации ваших идей. Спокойно отнеситесь к осложнениям, если они возникнут. Возможно, вам придется сейчас поработать в режиме большой нагрузки, и кто-то из значимых людей припомнит вам прошлые обещания. Отдавайте долги, приходите на помощь – сейчас вы на пороге перемен, и чем шире круг ваших связей, тем интереснее перспективы. Друзья, коллеги сейчас играют большую роль в вашей жизни, но вряд ли все будет мирно и приятно.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас каждый день для вас на вес золота. Нужно следить за новостями, оценивать их, обдумывать, но не торопиться приступать к новым делам. В личных отношениях сейчас вы укрепляетесь в каких-то своих установках, решениях, определяетесь с кругом лиц, которым доверяете и с кем в перспективе собираетесь реализовывать свои планы. Нежизнеспособные отношения исчезают, и вам для этого не нужно прикладывать особых усилий; эти люди просто перестают встречаться на вашем пути.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам приходится проявлять добросовестность и усердие в то время, когда интерес направлен совсем на другие объекты. Интересы и желания приходится откладывать до лучших времен. Но пока важно их правильно сформулировать; через время нужные события придут в движение. И чем четче будет ваше намерение, тем меньше усилий придется приложить для его реализации. Выполняйте свои текущие обязанности и старайтесь навести в делах тот порядок, который придаст уверенность, что все важные вещи у вас под контролем.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Этот день может потребовать большого расхода энергии. Делайте только самое необходимое, но с учетом того, что тенденции благоприятны и вы сможете хорошо продвинуться в текущих делах. В личной жизни доверьтесь инициативе партнера и стечению обстоятельств. Обязательно оставляйте себе достаточно времени для сна и прогулок по свежему воздуху. Сегодня вы должны быть откровенны с собой и в чем-то существенном сделать внутренний выбор, переориентироваться, набраться решимости поступать в соответствии со своими планами. Возможно, серьезно будут затронуты ваши отношения с кем-то из значимых людей.

 

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи