Гороскоп на 27 апреля 2010 года. День будет насыщен самыми разными событиями

День насыщен самыми разными событиями и приключениями, только завертевшись в этом круговороте, желательно вовремя трезво взглянуть на вещи. Навалится целая гора дел, но не стоит огорчаться. Звезды говорят, что результат от работы превзойдет все, даже самые нескромные, ожидания. Старайтесь примириться с людьми, с которыми недавно появились разногласия.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сконцентрируйтесь на инвентаризации и систематизации собственных желаний. Понимать, чего хотите в данный момент больше всего, очень важно, так как именно сейчас нужно работать в соответствующем направлении. Главное - ничего не бояться. И не беспокойтесь, если не все сразу будет получаться, - это лишь временные трудности. Не отступайте перед ними, тогда ваши проблемы решатся одна за другой. Тщательная продуманность действий плюс некоторая доля авантюризма могут привести к успеху. Финансовые возможности могут не совпадать с желаниями и потребностями. В отношениях с деловыми партнерами лучше не хвататься сразу за исполнение нескольких дел, а довести хотя бы одно, но самое срочное до полного завершения. Бурные страсти в личной жизни немного улеглись, им на смену приходит взаимопонимание. Чем больше теплых слов и знаков внимания вы окажите любимому человеку, тем понятнее и ближе вы станете для него.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Постарайтесь четко распланировать дела. Возможно, нелишним будет даже составить себе график в письменном виде. Не стоит торопить события, лучше все делать вовремя. Это удачный день для реализации продуманных замыслов. Не стоит идти на риск, сколь бы вы ни были уверены в выигрыше. Разочарование будет способно надолго испортить вам настроение, да и в финансовом отношении может обойтись недешево. Не исключено, что создастся ситуация, когда наивысшую ценность приобретет ваше самообладание, - так что готовьтесь быстро взять себя в руки в нужный момент. Инициатива, активность и правильно выбранная стратегия позволят вам оказаться едва ли не в первых рядах получателей денег. Но такое положение тут же скажется на степени занятости - работать придется много. Возможна и сверхурочная работа. Не переживайте, так как все усилия окупятся с лихвой, укрепив ваше финансовое положение. Личная жизнь начинает стремительно налаживаться. Вас может обрадовать внезапный, но долгожданное предложение куда-нибудь выбраться. Соглашайтесь, невзирая на некоторые свои принципы, - и вы не пожалеете.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День может оказаться пестрым и напряженным, но это не должно пугать вас. Более того - попытка игнорировать собственные проблемы может лишь усилить их многократно. Не стесняйтесь проявить свои организаторские и лидерские качества. Самой важной проблемой могут оказаться взаимоотношения с коллегами. Проявленные вами мудрость, мягкость и трудолюбие принесут неплохие результаты. Финансовое положение заметно улучшится, что, однако, не должно быть поводом для рискованных мероприятий - авантюры успеха иметь не будут. Пришло время серьезно заняться своим имиджем и хотя бы частично сменить гардероб. Возможно заметное оживление в личной жизни, которое будет отвлекать вас от работы. Важно сдерживать собственнические порывы в отношении любимого человека, так как вероятен конфликт на их почве.

Рак (22 июня - 23 июля)

День ознаменуется походами в вышестоящие инстанции. Вам придется закреплять и отстаивать свои достижения. Сейчас особенно нежелательно во время работы долго разговаривать по телефону, так как это собьет вас с рабочего настроения, испортит весь день и, кроме того, может вызвать недовольство коллег и начальства. Ваши нововведения на работе и дома будут успешными, что добавит вам уверенности в собственных силах. За какое дело вы бы не брались, неудачи вам не грозят. Самое время сделать первые шаги, если вам захочется возродить потерянную дружбу. Вам придется принять немало важных решений, но самые значимые дела - семейные. Обратите особое внимание на детей и старших родственников. Вечер - идеальное время общения с друзьями, походов по развлекательным заведениям и прочих мероприятий тусовочного характера. Но не факт, что вкус к такому времяпрепровождению разделит и ваш любимый человек.

Лев (24 июля - 23 августа)

Воля, энергия и счастливый случай могут оказаться в одной упряжке и заметно продвинуть вас вверх. Но не поддавайтесь искушению рассчитывать исключительно на везение - тщательно планируйте свои дела, только тогда вы добьетесь намеченных целей. Будет оправдан некоторый риск, возможна также реализация самых нестандартных проектов. Несмотря на все ваши усилия, расходы все-таки будут преобладать над денежными поступлениями. День принесет множество приятных моментов в личной жизни. Только старайтесь не терять голову и не рассказывайте о них всем вокруг. Вам может захотеться выйти за рамки сложившихся отношений, обрести свободу в действиях - можете попробовать, но не переступите границ, за которыми не будет возврата.

Дева (24 августа - 23 сентября)

На работе вам придется разбираться с бумагами и прочими нудными, но крайне необходимыми вещами. Вы можете ощутить нестабильность в какой-то области, почувствуете, что вами недовольны, но причину этому найдете не сразу. Это эмоциональное напряжение спадет чуть позже. Возможны интересные встречи и полезные знакомства, которые вселят в вас дух успешности. День обещает быть в финансовом отношении довольно стабильным. Если только вы не проявите легкомыслия и не позволите втянуть себя в авантюрную историю. Можете применить на практике свои способности в сфере бизнеса. Ничем плохим это вам нынче не грозит. В отношениях с партнером сейчас не самое благоприятное время - вы словно находитесь на краю пропасти. Одно неосторожное движение - и... Поэтому вам крайне необходимо запастись терпением. Желательно не доводить отношения до критического состояния, а все-таки с помощью откровенного разговора прояснить сложившуюся ситуацию.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы будете методично и уверенно двигаться вперед, так как возникнут перспективы для осуществления давно задуманного. В решении важных вопросов старайтесь идти не напролом, а в обход. Только не бросайтесь в крайности, иначе практически все результаты будут сведены к нулю, если не уйдут в минус. Денежные вопросы заставят вас изрядно ограничить свои желания. Не доверяйте предложениям в сфере финансов, сделанным во второй половине дня, сколь бы заманчивы они ни были. Счастье в личной жизни в ваших руках. Судьба улыбается вам, так что не упустите своего шанса. Действуйте! Но не спешите хвастаться достигнутым, берегите ваши отношения от зависти. Уделите больше внимания партнеру, ему необходимы совет и помощь.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

То к чему вы стремитесь, может оказаться противоположным тому, что вам необходимо совершить в реальности. Страх за свое будущее может заставить вас заняться построением "коварных замыслов". Не стоит поддаваться этому разрушительному желанию - подобные занятия не лучшим образом отражаются на характере и самочувствии. Поверьте звездам: есть куда более рациональные и честные способы решения проблем. Удачными будут деловые встречи, подписание договоров, дела, связанные с недвижимостью. Эмоциональный накал начинает постепенно снижаться. Вы можете почувствовать, что все не так плохо, как казалось. Загадайте желание - и оно обязательно исполнится. Кризисный момент в отношениях остался позади. А что будет впереди, зависит от вас. Романтический ужин поможет создать гармоничную атмосферу между вами и любимым человеком.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам придется изрядно потрудиться, и дела при этом будут продвигаться медленно. Зато их движение будет верным, и ощущение этого придаст уверенность в собственных силах. Вам следует обратить пристальное внимание на свои недостатки и постараться их исправить - таким образом вы сможете избежать многих неприятностей. Ваши финансовые надежды могут оправдаться не в полной мере, однако пока рано отчаиваться. Если вы не станете все сметать на своем пути, то скоро появится возможность исправить к лучшему финансовое положение. Не упустите свой шанс. Следует поискать общие интересы с близкими и постараться организовать совместный с ними отдых.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не пренебрегайте возможностью получить квалифицированную помощь - она может вам пригодиться. Вы почувствуете, что бесконечные неполадки и задержки в работе переполняют чашу вашего терпения. Тем не менее, постарайтесь сохранять хладнокровие: многие из возникших препятствий на следующий день исчезнут сами собой. Неожиданная информация, полученная сегодня, скорее всего, изменит вашу жизнь и планы на ближайшее будущее. Тщательно проверяйте все документы. Если вы почувствуете сомнение по отношению к предложениям или действиям деловых партнеров, особенно новых и непроверенных, - это серьезный повод для отказа от сотрудничества. Некоторые из представителей знака попытаются начать жизнь с чистого листа. Все меняется, так что не цепляйтесь за прошлое.

Водолей (21 января - 19 февраля)

На работе ваши дела будут продвигаться весьма успешно. Скорее всего, активизируются связи с зарубежными или иногородними партнерами. Вы можете рассчитывать на перспективные предложения и удачные встречи. Учитывайте, что основные принципы, характеризующие сейчас ваш знак, - это независимость и доброжелательность. Вот им и следуйте. Излишняя эмоциональность может помешать вам правильно оценить обстановку и принять важное решение, так что крепко держите себя в руках. Будьте внимательнее в финансовых и бюрократических делах, так как возрастает риск обманов, неточностей и ошибок. Уважайте право любимого человека на свободу и независимость - и он отплатит вам за это взаимным уважением к вашим слабостям. Попытка кого-то в чем-то упрекнуть чревата скандалом неохватных размеров.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваш успех на работе будет во многом зависеть от прилагаемых усилий. Постарайтесь быть внимательнее в своих делах и словах, потому что ошибки в сложившейся ситуации будут недопустимы. Сегодня во что бы то ни стало нужно сохранять равновесие, желательно контролировать свои эмоции. Готовьте давно обдуманный проект, но не спешите его реализовывать. Воздержитесь от важных общественных начинаний, пока держите свои идеи и планы при себе. Грандиозные финансовые планы могут значительно уменьшиться в размерах. Не переживайте о неудаче, лучше подумайте, в каком месте вы просчитались. В ваших чувствах царит спокойствие и гармония. Без напряжения разрешатся сколь угодно серьезные ссоры.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи