Днепропетровская судья отметила юбилей с Веркой Сердючкой, фейерверком и за 400 000 евро

Судья из Днепропетровска потратила на празднование дня рождения 400 тыс. евро. Об этом пишет газета «Сегодня» со ссылкой источники в СБУ, пишет УНИАН.

«Речь идет о днепропетровской судье Наталье П., которая в июне прошлого года на помпезное празднование своего юбилея в Крыму пригласила Олега Газманова, Верку Сердючку, других популярных зарубежных и украинских исполнителей», - рассказал источник в СБУ.

«Она сама писала сценарий торжества, которое начиналось словами: «Встать, суд идет!», и в этот момент в зале под аплодисменты гостей появлялась юбилярша. Церемония сопровождалась пышным фейерверком. А весь праздник обошелся в 400 тыс. евро», - сообщает издание.

Как сообщалось ранее, 22 апреля на заседании Национального антикоррупционного комитета Президент Украины Виктор Янукович поручил правоохранительным органам проверить источники поступления денежных средств у судей, которые «устраивают салюты за 100 тыс. долларов, ездят на дорогих автомобилях в сопровождении трех джипов и заказывают на праздники иностранных звезд».

Президент уточнил, что эту информацию ему предоставила СБУ.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи