Гороскоп на 22 апреля 2010 года. День посвятите делам, давно начатым

Этот день лучше всего посвятить только тем делам, которые уже давно начаты и требуют только продолжения. Он хорош и удачлив для новостройки и перестройки, для удобрения земли, посадки и посева, для покупки крупного рогатого скота. Труд в этот день умножит опыт и благоразумие. День хорош также для веселья, для любовного общения. Сны - сбудутся.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас для вас формируются тенденции на месяц вперед. Встречи, новые знакомства, посещение различных общественных и культурных мероприятий может принести пользу. Расширяйте характерные для вас каналы получения информации. Сегодня день, переворачивающий представления, привносящий обновление и настрой на новые дела. Не отказывайтесь от приглашений и предложений. Вечер будет идеальным для того, чтобы посветить его семье и домашним хлопотам. Почувствуйте сегодня радость от того, что сходите за покупками или поможете сделать уборку. Даже если никогда этого не делали. Сегодня идеальный день для того, чтобы начать. Родные и близкие это оценят.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Находите рациональное зерно. Полезные перспективы есть во всем, что настойчиво сейчас заявляет о себе. Итоги этого дня могут быть уникальными, если вы не пропустите знаков, которые предвещают вам поворот в какой-то интересующей вас теме. Внимательно наблюдайте, слушайте, ведите переписку. В финансовых вопросах вас могут ждать сюрпризы. Не торопитесь делать однозначных выводов. Вечер благоприятен для похода за покупками. Сегодня можно расслабиться и позволить себе немного спиртного. Только не увлекайтесь и контролируйте количество выпитого.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Перемена настроения, обновление, поиск нового смысла. Эмоции будут определять ход дел, и хорошо, если возбуждение будет сопровождать вас в поиске новой информации или в контактах с людьми, с которыми вас связывают общие перспективы. Сегодня вы можете услышать, узнать что-то интересное. Не стоит тратить жизнь на то, что проводить ее в бесконечных ссорах и разбирательствах со своим окружением, или людьми абсолютно не знакомыми. Даже если вам сильно хочется устроить разборки по какому-то поводу – сдержите этот порыв. Семейные проблемы требуют решения. Старые увлечения обернутся новой любовью.

Рак (22 июня - 23 июля)

Этот день несет скрытое возбуждение, которое может оказаться катализатором для развития важной для вас темы. Ваш знак сейчас испытывает благоприятное планетное влияние, и может появиться возможность переключиться на что-то новое. В отношениях с близкими возможны недоразумения, неожиданные вспышки эмоций. Старайтесь сразу загладить свою ошибку, «выпустить пар». Лучше подумайте, как сделать так, чтобы с вами сегодня было приятно общаться. Вечер хорош для любых домашних дел, покупок; можно принимать гостей. Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью

Лев (24 июля - 23 августа)

Что-то вас удивит, обескуражит. Лучше сократить перемещения, заниматься текущими делами. Хорошее время для работы с информацией, поиска ее в интернете. Не стоит бежать от проблем. Как бы быстры вы не были, они все равно вас нагонят, и будут докучать, пока вы их не решите. Остановитесь и подумайте, что вы делаете не так, так вы сможете решить ряд затруднений и сделать возможным осуществление кое-чего важного в вашей жизни. Сегодня вы без особых проблем улавливаете малейшие нюансы настроения окружающих, мотивы их поведения и желания. Это дает вам преимущество. Вечером удовольствия доставят личные встречи и свидания.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам потребуется трезвый ум и готовность принимать важные решения. События этого дня может нарушить спокойный ритм событий. Хорошо заниматься поиском информации – неожиданно можно найти не то, что ищете, но не менее интересное или полезное. Постарайтесь провести день, занимаясь любимым делом. Не отвлекайтесь на мелочи и не думайте, что в мире все крутится вокруг вас. Поездки в первой половине дня небезопасны. Берегите здоровье, не перенапрягайтесь.Вечер обещает быть приятным, удовольствие доставит общение, развлечения.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Это один из редких дней, когда откровенный разговор с партнером может открыть вам обоим много нового и будет способствовать углублению отношений. В деловой сфере постарайтесь максимально расширить доступ информации, ведите переписку, устраивайте совещания, но еще лучше – мозговой штурм. Старые идеи приобретут новый смысл, а скоро появится и возможность их воплощения. Время обычно безжалостно. Оно не дает завершить то, что было начато в самый неподходящий для этого момент. Поэтому воспользуйтесь моментом и доделайте быстрей то, что имеет для вас такое большое значение. И быть может, это сделает вас счастливым.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Благоприятное время для решения вопросов финансирования, привлечения чужих денег. Полезные связи и контакты с нужными людьми могут стать залогом достижения поставленных целей. Сегодня вас могут ожидать приятные неожиданности, которые могут повлечь за собой перемены. Стоит прислушаться к советам значимых для вас людей и при необходимости воспользоваться предложенной помощью. Задумайтесь, что может сделать вас счастливым в этот день. Пожалуй, вам стоит заняться именно этим. Тогда вы почувствуете облегчение и радость, которую давно не испытывали. Не всегда в нашей жизни все плохо, бывают моменты, когда все очень плохо.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Держите открытыми каналы связи с теми, кто вдали от вас, но чья жизнь или деятельность вас интересует. Хорошо заниматься поиском информации: вы наконец-то можете найти то, что перевернет ваши представления и настроит на что-то новое. Если вдруг что-то не заладится, помните, что неприятности случаются у всех. Только кто-то относиться к ним так же серьезно, как и вы, а другой забывает на следующий день. Попробуйте поменять ко всему происходящему отношение и сделать свою жизнь немного легче. Пусть это и покажется невозможным, но только вначале.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня вы сможете решить некоторые деловые вопросы, только будьте внимательны к деталям. Постарайтесь найти походящий тон в переговорах с начальством и вышестоящими структурами – это позволит вам добиться положительных результатов. Подумайте об использовании новых возможностей для развития уже работающих проектов. Не только ваши родные нуждаются в помощи. Порой в помощи можете нуждаться и вы. Пусть вам и страшно в этом признаться, но факт имеет место быть. Вам необходимо забыть обо всем и просто отдохнуть. Хорошо, например, отправиться за покупками, побродить по улицам вечернего города или просто поваляться перед телевизором. И не обращайте внимания на замечания окружающих.

Водолей (21 января - 19 февраля)

От этого дня можно ждать сюрпризов, особенно, в коллективе, а вечером – при общении с друзьями. Не стоит строить конкретные планы, но быстро подхватывать идеи и использовать возможности. Это – в делах рабочих, а в личной жизни сейчас вы склонны к уединению (семейному или романтическому), и в этой сфере лучше пока ничего не менять. Где вы чувствуете себя спокойно и хорошо? Именно это место и должно стать для вас пристанищем на этот вечер. Пусть даже до него далеко добираться или сложно, но вы должны посетить это место, чтобы наполниться силой и энергией. Сейчас время, когда организму нужна помощь.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Могут произойти события неожиданного характера, ставящие в сложные ситуации и требующие быстрых и точных решений. Для кого-то это может обернуться удачей. Нужно подумать, как воспользоваться не зависящими от вашей воли обстоятельствами к своей пользе. Но все сейчас лучше менять медленно, давать проявиться деталям и нюансам. В последнее время произошло много разных событий, которые не самым лучшим образом отразились на вашем самочувствии. Ваше окружение тоже испытало на себе это влияние. Поэтому для вас лучше провести вечер в как можно более спокойном месте в компании с любимым человеком.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи