Гороскоп на 20 апреля 2010 года. День положителен во всех отношениях

День положителен во всех отношениях. Выгодными могут оказаться даже мелкие операции с финансовыми средствами. В творческой деятельности - поиск новых решений. Не забывайте о том, что семья - это ответственность, и от вас во многом зависит домашний уют.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Можно ожидать приятных известий и заманчивых предложений издалека. День благоприятен для любых начинаний, связанных с общественной деятельностью. Гармония в отношениях с окружающими, взаимное понимание сделают процесс выработки совместных решений эффективным. Вы ощутите подъем сил и раскрытие своих возможностей. В этот день удачно разрешатся любые проблемы - было бы что решать. Вероятно улучшение материального положения. Вам просто противопоказано уединение, тем более что ваша внешность сейчас неотразима, а настроение и улыбка - притягательны. Постарайтесь не отпугнуть удачу необдуманными поступками. Соберитесь с силами и прислушайтесь к голосу интуиции - она наверняка отлично знает, что вам следует делать.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Наступает достаточно благоприятный период, но помните, что конкуренты не дремлют. Не стоит демонстрировать всем и каждому свои слабые и уязвимые места. Решительность - это замечательно, но не надо доходить до безрассудства. Если вы хотите с умом распределить силы, звезды советуют направить их на обретение душевного равновесия. Доверяйте интуиции. Вы можете порадовать себя и окружающих интересными идеями и неожиданными решениями. Новые начинания потребуют существенных финансовых вложений, о которых вы можете узнать только тогда, когда процесс, как говорится, пойдет и отменять все будет уже поздно. Придется распотрошить заначку. Ваша личная жизнь начинает постепенно стабилизироваться. Вас могут обрадовать внезапным предложением куда-нибудь выбраться - соглашайтесь, даже если у вас были другие планы, вы не пожалеете.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Повысится ваша активность, вы почувствуете прилив сил. День благоприятен для новых начинаний, поиска деловых партнеров и единомышленников. Тщательно проверяйте поступающую к вам информацию, так как возможны искажения или обман. Старайтесь во всем избегать поспешных выводов. Займитесь благоустройством вашего жилья, так как обновление подарит вам легкость и воодушевление. Материальное положение изменится к лучшему, что даст возможность сделать некоторые накопления. Но не все финансовые проблемы вы сможете решить быстро и без промедления. Обратите внимание на свой имидж: может быть, стоит что-то изменить? Даже незначительные перемены, если они сделаны вовремя, преобразят вас, и любимый человек это по достоинству оценит.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваша самокритичность и требовательность к себе и окружающим позволит творить чудеса в плане работы, но может подпортить отношения с близкими людьми и коллегами. Будьте осмотрительнее в контактах, не шокируйте людей своей прямолинейностью и излишней резкостью. Возникнет возможность воспользоваться хорошим шансом, который совсем недавно перед вами замаячил, - не упустите ее, так как ситуация в любой момент может измениться не в вашу пользу. Вполне вероятно поступление значительной суммы на ваш счет или в ваш кошелек. У служащих появиться шанс получить премию или прибавку к зарплате. Этот день может всерьез испытать на прочность ваши чувства. Ищите причину в себе - скорее всего, вы боитесь расстаться со свободой, и вас пугает предстоящая ответственность.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ваши усилия желательно направить на сохранение равновесия в окружающем мире. Результативность дня, прежде всего, будет зависеть от самообладания и самодисциплины. Что-то неуловимое изменится - и жить станет гораздо приятнее и спокойнее. А недоразумения, которые возникнут ближе к вечеру, быстро уладятся и не повлияют на благополучный исход дела. Ваши достижения могут не соответствовать оплате вашего труда. Намекните об этом начальству в удобный момент: вполне вероятно, что оно согласится с вашими своевременными пожеланиями. Постарайтесь умерить свои эмоциональные всплески, вооружитесь терпением - только тогда вы сможете преодолеть холод молчания, растопить сердце сколь угодно отстраненной от вас персоны. Только что вы потом с этим человеком делать станете?

Дева (24 августа - 23 сентября)

На первый план сейчас могут выйти проблемы карьеры. Вам необходимо не распыляться и, наметив себе четкие и конкретные цели, уверенно продвигаться к их достижению. Не взваливайте на себя чужие хлопоты и проблемы, иначе вы не справитесь с поставленными перед вами задачами. Новые обстоятельства могут заставить вас доделывать уже, казалось бы, готовую работу. Вы можете рассчитывать только на собственные силы. Могут поступить интересные финансовые предложения - вам стоит отнеситесь к ним внимательно и даже придирчиво. Особенно остро окажется желание любви и праздника. Скорее всего, в этот период ваши отношения с любимым человеком будут напоминать удивительную игру. Постарайтесь воздержаться от поспешных решений, они вряд ли будут удачными.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Творческий потенциал позволит вам активно работать, воплощая в жизнь заранее намеченные планы и замыслы. Благоприятное время для командировок, путешествий или переезда. Обратите внимание на документацию, если не хотите возникновения конфликтов на этой почве. Покупки будут удачными. Возрастает ваша общительность и коммуникабельность, так что хорошо было бы встретиться с близкими друзьями и обсудить давно наболевшие темы. Пора подумать о приобретении новых знаний. Прекрасно сейчас пойдет освоение нового языка. Ваша искренность, подобно прочному мосту через горную реку, позволит решить проблему непонимания и изменить взаимоотношения с любимым человеком к лучшему.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Самообладание и несомненные лидерские качества позволят вам без особых усилий управлять людьми. Вы с головой уйдете в работу, разбираясь с накопившимися делами. Не провоцируйте своими действиями и высказываниями недовольство окружающих. Вам придется отвечать за свои ошибки. Остерегайтесь рыть кому-либо яму - она с гарантией окажется вашей. И тем более не занимайтесь самообманом - приукрашивать действительность никогда не стоит, а в особенности сейчас. Возможны напряженные поездки и встречи. День благоприятен для новых начинаний и вынесения на представление начальству хорошо продуманных планов и проектов. У вас появится возможность дополнительного заработка, так что не упускайте шанс, тем более, что в ближайшее время такая ситуация не повторится. Отношения, которые до сих пор выглядели дружескими, имеют все шансы перерасти в нечто более искреннее, теплое и нежное.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Постарайтесь не торопить события и принимать их такими, какие они есть на самом деле, не приукрашивая картину жизни как розовыми, так и черными тонами. Главное сейчас - не суетиться, а спокойно решать все проблемы. Постарайтесь не говорить ничего лишнего, чтобы не стать жертвой сплетен. Помогите коллегам или партнерам, но не давайте никому садиться к себе на шею. Лучше не спорить с начальством - оно все равно не услышит даже самые интересные ваши предложения и веские аргументы. Помните, что тем, кто выше вас по иерархической лестнице, нынче не до вас - у них свои нерешенные проблемы. Финансовое положение начнет стабилизироваться. Возможно, кто-то из знакомых введет вас в компанию, о которой вы не знали. Как вести себя с новыми людьми, вы интуитивно поймете, а вот стоит ли немедленно заводить здесь роман - лучше спросить звезд. Они утверждают, что пока не стоит с этим спешить.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Нынче вы окажетесь на перепутье. Соберитесь с силами и попытайтесь объективно оценить свои проблемы. Может сложиться непредвиденная ситуация на работе, которая поставит вас в затруднительное положение. С начальством при этом желательно не спорить и не конфликтовать. От вас можно ожидать проявления творческой инициативы. Особых проблем с деньгами не предвидится, однако тратить все поступающие средства на необдуманные приобретения было бы безумием. Обязательно начните воплощать в жизнь какие-нибудь финансовые замыслы - успех вам практически обеспечен. Проблемы в отношениях с любимым человеком лучше разрешить сегодня или хотя бы постараться это сделать Найдите правильные слова и не делайте вид, что все в порядке. Не стоит также притворяться, что обиженной стороной являетесь вы, поэтому не ваша задача делать шаги к примирению.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День обещает массу серьезных дел, и в ваших интересах заняться ими плотно, с полной самоотдачей. Не исключено, что вам предстоит выслушать чьи-то откровения: сохраните услышанное, да и сам факт такого разговора, в тайне - вам будут признательны. День желательно использовать для выполнения собственных планов, а вот отступления от намеченного пути нежелательны. Звезды категорически против финансовых игр и участия в аферах. Будьте внимательнее к деловым партнерам и не давите на них. Возможны денежные поступления. Семейные и личные проблемы могут стать препятствием к активной работе. Оставьте свою принципиальность в покое, ибо страсти, скорее всего, накалятся, и любая мелочь может стать предлогом для скандала. Однако подобные ссоры, несмотря на свою бурность, продолжаются, к счастью, недолго.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Дела, начатые сегодня, могут развалиться без вашей в том вины, поэтому не перенапрягайтесь и не предъявляйте слишком много претензий окружающим. Новые знакомства могут иметь неприятное продолжение, так что ограничьте контакты и всячески защищайтесь от постороннего воздействия. Вы сможете добиться благосклонности судьбы, но в ответ от вас потребуется немало - набраться необходимой решительности для серьезного шага. Если вы решили немного поработать сверх нормы, не сомневайтесь, что начальство оценит ваше трудолюбие, и в отпуск, если он планируется, вы пойдете не с пустыми руками С точки зрения личной жизни день не обещает приключений. Впрочем, при желании вы сможете найти их, если будете все свободное от работы и прочих важных дел время проводить не с любимым человеком.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи