Гороскоп на 13 апреля 2010 года. Будьте готовы к наполненному активными действиями дню

Проснувшись сегодня, будьте готовы к долгому и наполненному активными действиями дню. Исключительно настойчивая и целеустремленная работа в состоянии принести результат. Возрастет способность идти на контакт, стремление общаться и знакомиться с другими людьми.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Прекрасное время для творчества. День позволит воплотиться в жизнь многим вашим идеям. Чтобы овладеть ситуацией, вам необходимо проявить решительность и инициативу. Приобретенный опыт откроет для вас новые возможности. Хорошее время для дружеских встреч. Ситуация может располагать к разрешению дел судебным порядком. Финансовые вопросы лучше решать общими семейными усилиями. Возможны денежные поступления. Встречайте их с открытым кошельком. Если хотите избежать конфликтной ситуации, не проявляйте сильных эмоций при общении с любимым человеком.

Телец (21 апреля - 21 мая)

На работе и по отношению к деловым партнерам постарайтесь вести себя более сдержанно, отбросьте мешающие вам эмоции. Говорите спокойно и по существу, даже если вы обнаружили чьи-то корыстные интересы. Лучше обратите свои силы и энергию на налаживание новых деловых связей. Начальство отметит вашу целеустремленность и деловую хватку, а также, вероятно, задумается о поощрении. Успех в денежных делах наконец-то догнал вас. Воспользуйтесь шансом, иначе он вас перегонит. Вероятно подписание важных бумаг. Появится возможность обрести новый денежный источник, но чем меньше народу будет знать об этом, тем выше вероятность того, что все пройдет удачно. Дома и в семье вас ожидает спокойствие и благополучие. Берегите ваши взаимоотношения.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Пора доделать старые дела, привести в порядок мысли, создав для них стройную систему. Может поступить информация, которая повлияет на вашу карьеру. Вы будете полны сил и энергии, работа закипит в ваших руках. Начальство сейчас ценит вас за удивительную работоспособность, так что не теряйтесь и не тяните с заявлением на отпуск. Вероятно получение прибыли или дохода из неожиданного источника. Вечер можно посвятить приобретениям. Страсти в отношениях с любимым человеком, скорее всего, накалятся, любая мелочь может стать поводом для ссоры или скандала - и тогда конфликта практически не избежать. Однако такая ссора, хоть и бурная, не затянется надолго.

Рак (22 июня - 23 июля)

Фортуна может улыбнуться вам, и вы сможете открыть собственное дело, однако это потребует немало сил и времени. Вас будут соблазнять заманчивым деловым предложением, от которого будет нелегко отказаться. И все же не давайте согласия сразу – подумайте. От начальства вы можете услышать слова похвалы и даже получить премию. День вообще предоставит вам множество возможностей для заработка: торговля, коммерческая деятельность, выгодные поездки. Стоит задуматься о предстоящем отпуске. Если у вас есть возможность, то выберите тур в какую-нибудь экзотическую страну - вы не пожалеете о таком решении. Вечер чреват конфликтами на почве ревности, но их можно уладить, если подойти к делу спокойно. Сдерживайте себя, не надо резких слов. Возможно, совсем скоро произойдет какое-то событие, после которого начнется новый этап в вашей жизни.

Лев (24 июля - 23 августа)

Творческая активность, работоспособность и интуиция позволят вам изменить жизненную ситуацию в лучшую сторону. Все у вас будет получаться, ваши наработки одобрит начальство - тем самым вы улучшите отношения с ним, а также с коллегами. Увеличится круг вашего общения, появятся новые партнеры и инвесторы. Кстати, если вы надумали изменить работу, то действуйте по заранее намеченному плану, но не гонитесь за длинным рублем - тут вас, скорее всего, ждет неудача. Для достижения результатов вам придется поработать немного больше, чем обычно. Постарайтесь не опаздывать на деловые встречи. Во взаимоотношениях с любимым человеком вас ожидает настоящая идиллия, но не спешите строить воздушные замки. Стоит вам проявить принципиальность, и все может пойти насмарку. Если уж взялись выполнять любое желание любимого человека, так держитесь.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Если у вас накопилось много дел и нерешенных проблем, то сейчас самое время заняться их решением. Но не пытайтесь сделать все сразу - начинайте с самого главного. Дружеское участие поможет преодолеть трудности. В повседневной работе намечаются новые интересные перспективы, однако, если вы не проявите инициативу, то рискуете упустить шанс подняться по служебной лестнице. Постарайтесь вести себя корректно с партнерами, иначе у вас есть возможность их потерять. Вероятно улучшение финансового положения. Это могут быть разнообразные выигрыши, внезапные премии, сюрпризы. Только не ввязывайтесь в запутанные и непонятные авантюрные истории, они могут нарушить финансовую стабильность. Постарайтесь провести больше времени в кругу близких людей. Прошлые конфликты с партнером постепенно утихают. Постарайтесь быть снисходительнее по отношению к нему. Желательно следить за своей физической формой и не все свое обаяние вкладывать в светские беседы, оставляя кое-что и для другого вида утех.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Весьма желательно без крайней необходимости не брать на себя никаких обязательств. Голоса интуиции стоит послушаться лишь в том случае, если он настоятельно требует отдыха. На пути осуществления честолюбивых планов могут встать ваши собственные недостатки - такие, как излишняя эмоциональность и склонность к драматизации происходящих событий. День может порадовать вас ценной информацией, возможно, это будет выгодное деловое предложение. Не соглашайтесь сразу, лучше немного поупираться для виду и добиться, чтобы вас уговорили. Финансовый успех придет к тем, кто не боится работы и готов трудиться в поте лица. Перебоев с денежными средствами пока не предвидится. Не путайте любовь и дружеские отношения. Ошибка довольно распространенная, но от того не менее дорогостоящая - разумеется, не о деньгах речь. Если сомневаетесь - лучше переждите.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День может вас озадачить. Сложившаяся ситуация будет казаться неразрешимой до тех пор, пока вы не догадаетесь порыться в памяти. Нечто похожее уже происходило, и вы можете воспользоваться опытом минувших дней. День хорош для завершения старых дел и подведения итогов. Он доставит радость встречей с друзьями и единомышленниками. Возможно поступление денежных средств из неофициальных источников. Постарайтесь разобраться в своих чувствах. Вы склонны балансировать на лезвии бритвы - в то время, как совсем рядом возвышается надежный и широкий мост. Вас может ожидать встреча, которая изменит ваше мироощущение.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы слишком торопитесь! Жить сейчас нужно чуть-чуть медленнее, иначе в спешке вы можете наломать дров. Эмоции в отдельные минуты могут перехлестывать через край. Настойчивость и уверенность в себе позволят понять и ощутить малейшие изменения вокруг вас. Будьте осторожнее: вам может помешать повышенная конфликтность и раздражительность - причем злиться вы будете из-за пустяков. Это может способствовать возникновению проблем на работе и желанию резко хлопнуть дверью, какими бы потерями это ни грозило. Самым благоприятным образом сложатся различные поездки и путешествия. Благоприятный день для нового интересного знакомства. Выбор во многом будет зависеть от вас. Придется довольно быстро решать, развивать отношения или показать дипломатично, что рассчитывать не на что.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Удачное время для примирения с врагами и практического проявления широкого взгляда на жизнь. Искренность, доброта и щедрость принесут вам неожиданный успех. Будет удачным начало дальней командировки. Девиз на день: "Спокойствие и только спокойствие!" - чтобы ни случилось, сохраняйте хладнокровие. Финансовое положение благополучно, только не выбрасывайте деньги на ветер, не делайте ненужных покупок. А вот приобретения разумные принесут радость и удовлетворение. Вероятен новый роман, не исключено, что служебный. Но не дайте себя провести - вам по силам отличить искренний интерес к своей персоне от желания поиграть.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Постарайтесь быть внимательнее и корректнее по отношению к друзьям, партнерам и коллегам, так как от их отношения к вам будут зависеть ваши возможности в реализации планов и замыслов. Не стоит начинать новое дело без уверенности, что для достижения успеха сделано все необходимое. Если что-то пойдет не так, в провале всего предприятия обвинят именно вас. Финансовые шторма постепенно затихают. Вам предстоит много работы с документацией. Новые партнеры могут подвести, но не обрушивайте на них праведный гнев, так как они виноваты только отчасти. Не относитесь к новым знакомствам легкомысленно. Ваш скептицизм в этом плане ни от чего не защитит. Не торопитесь отвергать новое. Не исключено неожиданное любовное приключение - без всяких последствий.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Хорошее время для прогулок, знакомства с новыми людьми и разнообразными областями знаний. Проявите решительность, активность и деловитость - эти качества не останутся незамеченными и принесут вам успех. Оказывайте поддержку только тем, кто для вас действительно важен и интересен, постарайтесь зря не тратить время и силы. Суета и хлопоты могут принести блестящий и неожиданный результат. Материальное положение резко меняться не будет. Вспомните о старых долгах и отдайте их: это не отразится на стабильности вашего бюджета. Постарайтесь быть внимательнее и снисходительнее к близким людям, простите им их маленькие недостатки и слабости, не обижайте их. Чем гармоничнее ваши взаимоотношения с любимым человеком сейчас, тем больше шансов на серьезный успех в будущем.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи