Гороскоп на 9 апреля 2010 года. День несет в себе огромный потенциал

Наступивший день несет в себе огромный потенциал для реализации самых неимоверных проектов. При этом Судьба будет посылать испытания, проверять на прочность жизненные принципы и взгляды. Не теряйте самообладания, управляйте ситуацией, и награда не заставит себя долго ждать. Вечер - великолепное время, чтобы отвлечься от накопившихся проблем. Позвольте себе немного расслабиться

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вы будете незаменимы всюду, где вас знают, и, возможно, в паре-тройке мест, где пока о вашем существовании еще и не догадываются. Вас ждут самые благоприятные изменения в плане карьеры. У вас появится новый знакомый: отнеситесь к нему с благосклонностью, так как он, скорее всего, окажет вам неоценимую услугу. Вероятны удачные переговоры с иностранными партнерами. Единственное предостережение: ваша успешность может вызывать раздражение, поэтому будьте терпеливее и не поддавайтесь на провокации - от вас ждут промаха. Утрите нос своим недоброжелателям изящно, не используя силовых методов. Если вы не будете бросать деньги на ветер, то вашей финансовой стабильности практически ничего не грозит. Попридержите бушующие эмоции, если не хотите разрушить отношения с любимым человеком. Ведите себя корректнее и сдержаннее.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ваши желания могут осуществиться в тот момент, когда вы устанете надеяться на положительный результат. Вы можете действовать непредсказуемо, однако, несмотря на это, ваши творческие планы найдут отклик и поддержку со стороны окружающих. Вероятны некоторые заминки в делах и трудности в общении с коллегами. Не стоит обольщаться обещаниями партнеров, так как их исполнения придется - в полном соответствии с народной мудростью - ждать три года. Будьте осторожнее ближе к вечеру, так как любые беседы могут закончиться конфликтом. Стоит сэкономить, возможно - просто воздержаться от трат. Рассчитывать на денежные поступления не приходится. Если вы уверены в своей привлекательности и притягательности, то даже охлаждение в отношениях с любимым человеком, которое весьма возможно, воспримете без истерик. Если же нет - самое время повысить самооценку.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Проявите настойчивость и активность в делах и особенно - в обучении, если решите таковым заняться. Процесс овладения новыми знаниями, кстати, будет весьма успешным и обещает принести немалую пользу. Самоотверженность и бескорыстное служение близким людям дадут заряд положительных эмоций и неуязвимость для влияния извне. Этот период подходит для поиска новой работы и смены деятельности. Денежные поступления покроют некоторые недостачи в вашем бюджете. Наступает благоприятное время, позволяющее улучшить материальное положение. Только постарайтесь без крайней необходимости не брать в долг. В личной жизни можете не искать приключений на свою голову, так как стоит вам хотя бы допустить мысль об их возможности - и они свалятся на вас сами. Только окажутся совершенно не теми, о которых вы думали.

Рак (22 июня - 23 июля)

Нынешняя ситуация может вовлечь вас в спор с коллегами. Постарайтесь философски отнестись к разногласиям и превратить разговор на повышенных тонах в увлекательную беседу - это вам по силам. Велика вероятность появления новых источников дохода. Откроются очередные перспективы в бизнесе, они позволят значительно улучшить ваше материальное положение. Ощущение финансовой стабильности прибавит вам деловитости и уверенности в собственных силах. Вам просто необходимы плодотворные встречи с друзьями и активный отдых. Следите за своей речью, ибо нечаянно оброненное слово может быть с успехом использовано вашими недоброжелателями. Если сейчас почти все свое свободное время вы стараетесь посвятить любимому человеку, старайтесь все-таки не слишком его идеализировать.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вам стоит подумать над тем, как корректно выстроить отношения с недавними знакомыми - новыми коллегами, недавно появившимися друзьями. Перед окончательным решением любых финансовых вопросов убедитесь, что от вашего внимания не ускользнула ни одна существенная деталь. Не сдавайтесь при первых трудностях – у вас получится одновременно проявить и вежливость, и настойчивость, а именно такие действия окажутся ключом к успеху. Если вам необходимо вернуть старые долги, то лучше это сделать именно сегодня. Сделки и договора будут успешны, так же удачными окажутся приобретения. Ваши взаимоотношения с любимым человеком начинают преобразовываться. Из хаотичного недопонимания друг друга вырастает стройная гармоничная структура взаимопонимания и доверия.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам необходимо сконцентрироваться на работе. Чем сосредоточенней и добросовестней вы будете ее выполнять, тем лучше будет результат и тем большее вы получите удовлетворение от своего труда. Постарайтесь реалистично оценивать ситуацию, чтобы не испытывать разочарования. Сохраняйте душевное равновесие - только так вы убережете себя от стрессов. Если вы проявите должную рассудительность и немногословность, у вас появится большая вероятность повышения по работе или получения премии. Это позволит реализовать давно намеченные планы. Ваша личная жизнь станет безоблачной и гармоничной, если вы не будете торопить события и пытаться каким-то образом видоизменить отношения. Потерпите немного, так как любимый человек пока к решительным шагам не готов.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Не следует принимать скоропалительных решений - лучше пустите все на самотек. Так судьба сама подскажет вам наиболее безболезненный выход. Хорошее время для поисков дополнительного заработка, налаживания отношений. Важно заняться анализом ранее начатых дел в тех областях, в которых вы успели себя попробовать. В денежных делах возможно появление неофициального источника доходов, но денег он еще некоторое время не принесет. Затишье в финансовом плане может быть огорчительно для вас. Поэтому очень важно четко распланировать все необходимые затраты. Если кому-то из родственников потребуется ваша помощь, так что у вас будет шанс проявить великодушие. Домашний уют - необходимое условие нормальной жизни, так что стоит его себе по возможности обеспечить. Не пугайте своим упрямством и принципиальностью дорогого для вас человека. Постарайтесь во взаимоотношениях стремиться к гармонии, а не к доминированию. Перетягивание одеяла в любую сторону может привести к тупиковой ситуации, найти выход из которой будет весьма сложно.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Будут успешными встречи и деловые переговоры. Вам необходимо разобраться в собственном эмоциональном состоянии и научиться контролировать свои эмоции. Если вы не будете впадать в крайности, перед вами откроются долгожданные профессиональные и творческие перспективы. Этот путь более плодотворный, чем если бы вы просто плыли по течению. Все тайное может стать явным, так что, на всякий случай, приведите все документы в порядок. Вас может посетить интересная идея: постарайтесь ее изложить на бумаге, причем в максимально четкой форме. В Предложение новой работы, которое вы можете получить, стоит того, чтобы над ним подумать. Отношения с любимым человеком могут наконец-то определиться. Не стоит держаться за прошлое, оно только мешает продвижению вперед.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам необходимо сохранять эмоциональное равновесие и спокойно отнестись к возникающим на пути преградам. С начальством желательно быть корректнее, а вот подчиненных, если они у вас есть, необходимо держать в строгости. Вас ожидает успех на работе и в бизнесе. Однако нежелательно, чтобы вы соперничали с кем-то, так как кому-то из коллег или начальству вряд ли это понравится. Обратите внимание, что маленькие перемены в вашем поведении могут приводить к большим изменениям в окружающей вас атмосфере. Постарайтесь не совершать легкомысленных поступков, чтобы потом не попасть в весьма щекотливую ситуацию. Встреча с любимым человеком может подарить вам творческий подъем.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Спешите завершить намеченные дела. Помните, что потом будет трудно наверстывать упущенное. Сохраняйте спокойствие за рулем и во время переговоров. Вас попробуют использовать для тайных целей, поэтому не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Ваша выдержка и хладнокровие позволят избежать конфликтных ситуаций - вы сможете остаться на высоте и во всеоружии. Вам придется рассчитываться по долговым обязательствам. Также вы можете получить доходы от ранее выполненной работы - возможно, долг вернут вам. Однако скорость оттока денег будет выше скорости их прихода, поэтому остерегайтесь искушений и жестко контролируйте расходы. Неплохим украшением вашей и без того прекрасной персоны будет обычная вежливость, а интересной изюминкой - непредсказуемость. Хорошее время для преподнесения партнеру подарков, которые могут удивить, восхитить и, возможно, рассмешить одариваемого. Но постарайтесь все же не переборщить с оригинальностью.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Будьте осторожнее, следите за своей речью, иначе может возникнуть конфликтная ситуация с начальством. Творческая работа будет положительно влиять на ваше настроение и работоспособность. Однако вам придется отстаивать перед окружающими некие новые идеи. Постарайтесь быть мудрее и не забывайте, что если вы ввяжетесь в авантюру, то ничем хорошим для вас она не кончится. Вероятны денежные поступления, которые стабилизируют ваше материальное положение. Вам придется оставить на время романтические встречи и свидания и с головой погрузиться в работу, а это может вызвать подозрение и ревность со стороны любимого человека. Чтобы избежать надвигающегося скандала, попросите его помочь - тогда, по всей вероятности, претензии как ветром сдует.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам будет предложено несколько шансов на выбор, и отвертеться от необходимости подумать на эту тему просто-таки не удастся. Желательно вести себя поскромнее, а также воздержаться от ехидных комментариев по отношению к окружающим и не слишком громко заявлять о себе. Есть вероятность денежных поступлений. Их хватит не только на текущие расходы, но и на нечто большее. Постарайтесь разобраться с важными бюрократическими делами, так как от этого может зависеть ваш финансовый успех в будущем. Кто-то из родственников может обратиться к вам за помощью. Ради мира в семье постарайтесь ему не отказывать. Работа может съесть больше времени, чем вам бы этого хотелось: вы обещаете встретиться с любимым человеком, а у вас не получается, вы что-то не успеваете доделать, а он воображает бог знает что.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи