Гороскоп на 7 апреля 2010 года. В рискованных делах рекомендуется быть осторожнее

Может возникнуть проблема правильного распределения нагрузки в течении дня. В рискованных делах рекомендуется быть осторожнее, даже если вы готовы без оглядки принять заманчивое предложение. Главное - помнить о возможности последствий. Все дела сегодня так или иначе будут связаны с финансами: придется заниматься поисками новых заработков, искать новые ресурсы.

Овен (21 марта - 20 апреля)

К вам может поступить перспективное деловое предложение, которое откроет для вас новые возможности. Постарайтесь не игнорировать замечания начальства, даже если вы не со всем согласны. В противном случае вы рискуете потерять надежду на прибавку к зарплате. Если вы будете внимательно слушать и слышать окружающих, то сможете достичь согласия и взаимопонимания даже с самыми несговорчивыми людьми. Постарайтесь своевременно выполнять взятые обязательства - так вам будет легче избежать недоразумений. Сосредоточенность позволит вам овладеть ситуацией - и тогда почти все дела вы сможете завершить в намеченные вами сроки. Постарайтесь не делать крупных приобретений, так как они могут оказаться бесполезными. Вам может показаться, что стоит побыть в одиночестве, отдохнуть от общества любимого человека. Только не надо думать, что это - конец отношений. Настраивайтесь на то, что раздражение, скорее всего, уляжется, а любовь останется и даже станет крепче.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы психологически настроитесь для того, чтобы принимать предложения, и они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. Доверьтесь своим друзьям: они помогут хорошей идеей и найдут полезное для вас занятие. Возможны конфликты - как с начальством, так и с окружающими. Но вы сможете избежать неприятных ситуаций, если будете сначала думать, а потом говорить или делать. Уделите больше внимания финансовой сфере - от этого может зависеть ваша дальнейшая карьера. В любовных отношениях наступает обновление. Возможно, правда, что вы познакомитесь с интересным человеком. Но в любом случае, сжигать мосты еще рано, они вам пригодятся. Лучшее, что вы можете для себя сделать, - быть увереннее в своих силах и позаботиться о собственной неотразимости.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Стоит контролировать свое эмоциональное состояние, чтобы не попасть в весьма щекотливое положение. Тщательнее следите за тем, что и кому вы говорите. Не исключено, что в противном случае вы можете оказаться жертвой обмана или предательства. День может оказаться временем неожиданных встреч и важных, если не сказать - судьбоносных, знакомств. Ваши творческие проекты одобрят и поддержат, но если вам дорог успех - постарайтесь не отвлекаться. Возможны незначительные денежные поступления. Не стоит в этот день давать или брать деньги в долг. Капризы и частая смена настроения могут создать вам массу проблем в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь провоцировать поменьше конфликтных ситуаций – сейчас вы можете позволить себе даже меньше, чем обычно.

Рак (22 июня - 23 июля)

Не рекомендуется менять привычную сферу деятельности. Возможна перемена мест: переговоры о переезде в новое помещение, открытие филиала в другом городе или даже стране. Если вы хотите продвинуться по служебной лестнице, старайтесь излагать свои мысли предельно кратко, но при этом ясно и точно. Знакомые могут посвятить вас в тайны своей личной жизни, но лучше никому больше про это не говорить, потому что распространяющиеся сплетни могут повредить вам. Возможны незапланированные расходы. Некоторые финансовые ограничения могут задержать реализацию ваших планов, с этим придется смириться, так как брать сейчас деньги в долг - не самая удачная идея. Как бы ни были глубоки и загадочны ваши переживания, найдите способ корректно выразить свои чувства. Не напугайте любимого человека чрезмерной настойчивостью. Если даже и произойдет размолвка, то ненадолго. Отнестись к попытке примирения стоит благосклонно.

Лев (24 июля - 23 августа)

Коллеги, которые еще недавно настороженно относились к вашей инициативе, теперь с удовольствием могут сбросить часть своей работы на вас. Однако помните, что решение многих проблем вам сейчас по плечу. Помощь друзей понадобиться только в крайнем случае. Поэтому рассчитывайте только на свои силы, пропускайте мимо ушей "дельные советы". Может поступить заманчивое предложение, но прежде чем дать согласие, все продумайте: по силам ли вам это? Вероятны денежные поступления. После драматических переживаний, эмоциональных всплесков и прочих происшествий, влекущих большой расход нервной энергии, ваша душа может, наконец, обрести равновесие. Вам срочно нужны новые лица и новые впечатления. Сегодня как раз хорошее время для встреч и свиданий.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Скиньте с себя груз ненужных проблем и постарайтесь поймать радость весеннего настроения. Вам придется приложить немалые усилия для того, чтобы ваши планы не были нарушены. Возможны мелкие бытовые трудности, возникающие на ровном месте. Имеет смысл заняться укреплением дружеских связей с коллегами, чтобы успешнее противостоять недоброжелателям. Активизируйте свою деятельность - начальство это заметит и оценит, тогда же вероятны и денежные поступления. Финансовые вопросы и проблемы будут решаться на удивление просто. Однако остерегайтесь мошенников, Вы можете стать их очередной жертвой. Желательно даже самым близким друзьям не открывать вашу тайну, связанную с приятным знакомством и с успехом в делах любовных. Ибо информацию, которую вы не сможете сохранить в секрете, может узнать завистливый человек. Это повлечет за собой довольно неприятные для вас последствия. Не спешите подгонять события, будьте сдержаннее.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Удачный день для того, чтобы спокойно обдумать положение, в котором вы оказались, и найти правильное решение. Вам придется все же предпринять какие-то действия, иначе вы можете не успеть воплотить задуманное в жизнь. Вы смело можете расширять свой бизнес или приступать к новому виду деятельности. Если привлечете к себе благосклонное внимание руководства, то возможно улучшение финансового положения. У вас могут возникнуть затраты, связанные со строительством дачи или перепланировкой квартиры. Объективно оценивайте свои финансовые возможности. Ваша эмоциональность может стать причиной непредвиденных ситуаций. Вероятна встреча, которую вы воспримите, как дар судьбы. Но не вздумайте делиться с этим человекам своими чувствами - пока еще рано.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вероятны некоторые затруднения в делах. Вам, скорее всего, придется доказывать свою профессиональную компетентность как в крупных вопросах, так и в мелочах. Если вам это удастся, то ваш авторитет значительно возрастет, а это будет способствовать продвижению по карьерной лестнице. Желательно принимать все решения самостоятельно, не прислушиваясь к мнимым доброжелателям и любителям давать "мудрые" советы. Материальное положение пока что стабильно. Это удачный день для покупок и приобретений. Единственно, что может вас огорчить в ближайшее время, - это осложнения во взаимоотношениях с родными и близкими. Не требуйте от любимого человека всего и сразу. И не позволяйте беспочвенным слухам вызвать у вас недоверие к партнеру.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Желательно завершать, а не начинать новые дела. Постарайтесь настроиться на реализацию намеченных планов - тогда успех вам обеспечен. Сейчас необходима компетентность во многих жизненно важных задачах, так как непродуманность в действиях может вызвать неодобрение окружающих. Благоприятно будут складываться партнерские взаимоотношения, также плодотворными окажутся деловые встречи и подписание договоров. Благоприятное время для запланированных покупок. Не бойтесь переплатить - вам вряд ли это удастся. Напротив, сейчас лучше выбирать вещи подороже. Вы пользуетесь небывалым успехом у противоположного пола. Постарайтесь не растеряться, находясь на гребне волны, и выбрать единственного человека, который вас достоин.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Может завершиться важный этап в вашей карьере, так что не стоит спешить с принятием решений. Тщательно взвесьте все шансы. Крайне не рекомендуется резко реагировать на высказывания, пусть даже совершенно неуместные. Помощи и поддержки ни от друзей, ни от родственников ждать не стоит - рассчитывайте только на себя. Финансовые ресурсы могут истощиться, но вряд ли это станет для вас поводом закручиниться. Возможно, поступит интересное предложение, которое позволит вам встрепенуться и ощутить жажду деятельности. Временный кризис в отношениях благополучно разрешится. Но вас может подвести чувство необоснованной ревности. Поэтому постарайтесь не нагнетать обстановку.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Попробуйте немного изменить свой стиль общения: перенесите приоритеты, поменяйте аудиторию. Задумайтесь о том, что для того, чтобы прослыть прекрасным собеседником, совсем не нужно много говорить - гораздо важнее уметь слушать. Не приставайте к начальству с новыми идеями: оно перегружено совершенно другими заботами и проблемами. Лучше будьте внимательнее, выполняйте распоряжения точно и в срок. Одна ошибка может испортить вам репутацию, а исправить ее будет намного труднее, чем предотвратить. Вас ожидает стабильное материальное положение. Прошлые заслуги на работе могут быть отмечены скромной, но приятной денежной премией. Только когда вы ее получите, не спешите сразу по магазинам. Больше всего вам будет свойственно стремление проявить себя. Вам захочется спорить, давать советы и наставления. Поэтому в отношениях с любимым человеком возможны серьезные разногласия, которые могут благополучно разрешиться только в конце недели.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Возможны непредвиденные ответственные мероприятия, причем отвечать вам придется не только и не столько за себя, сколько за дела и поведение других людей. Вполне возможно, впрочем, что такая ситуация приведет к финансовой удаче. День хорош для заключения финансовых договоров, сделок, достижения компромиссов по денежным вопросам. Это время может стать переломными в смысле финансовой перспективы. Надежность вашего материального положения вы ощутите еще более явственно, совершив крупное приобретение для дома. Близкие по достоинству оценят ваш поступок.

Если вы будете слишком много времени уделять работе, позабыв обо всем на свете, то готовьтесь выслушать от любимого человека массу упреков, а возможно – стать свидетелем показательной сцены ревности.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи