Гороскоп на 2 апреля 2010 года. Попытайтесь разграничить понятия «усталость» и «лень»

Нужно разграничить такие два понятия, как усталость и лень. Несмотря на то, что сейчас уже конец рабочей недели, это удачное время для запуска новых долгосрочных проектов. Так что если у вас возникли многообещающие предложения, смело их принимайте. Идеально подходящий вечер для того, чтобы провести его с друзьями.

Овен (21 марта - 20 апреля)

События становятся все более будоражащими. Сейчас главное держать все дела в порядке. Особенно финансовые. Не рассчитывайте на везение, больше - на свою работоспособность. Стоит разобраться с неоплаченными счетами, можно заняться подготовкой документов, отчетов, договоров. Поход за покупками стоит отложить до завтра - сегодня можно наткнуться на мошенников или же ошибиться в выборе товара самостоятельно. Вечер хорош для дел домашних, можно принимать гостей.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы сейчас склонны воспринимать все чересчур эмоционально. Старайтесь сдерживать свои порывы и начинайте действовать только после тщательных размышлений. Можно отправляться в поездки, вести переговоры. Но не спешите с оформлением достигнутых договоренностей. Сегодня не желательно подписывать какие-либо документы, брать на себя новые обязательства. В личных отношениях слишком много напряжения, страсти, что может мешать взаимопониманию и комфортному сосуществованию.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Непростой день. Учитывайте настроение тех, с кем имеете дело. Будьте аккуратны в высказываниях. Не сообщайте коллегам то, что может их задеть, удивить или раздосадовать. Ситуации легко могут стать конфликтными, будет ощущаться общая склонность драматизировать все происходящее. Не форсируйте развитие любовных отношений. Будьте осторожны, если какие-то отношения только развиваются - в ближайшие дни в чувствах может возникнуть кризис. Вечером желательно вести открытый образ жизни, встречаться с людьми, следить за новостями, поступающей информацией.

Рак (22 июня - 23 июля)

Чувства сейчас играют большую роль в вашей жизни. По сути, происходящее меняется под влиянием глубоко личного отношения. Творческий подход особенно результативен в ситуациях, где не просто повлиять на выбор кого-то из коллег или близких людей. Сейчас лучше действовать гибко и в обход, учитывая общую несговорчивость и упрямство. Ценные советы, помощь и подсказки могут прийти издалека. Это может показаться неожиданным, но принесет эффект, если вы их не пропустите. В любви пока избегайте уточнения подробностей и долгих разговоров.

Лев (24 июля - 23 августа)

Приоритетными для вас сегодня будут дела дома, семьи. Может очень волновать вопрос жилищных условий их возможного улучшения, а также отношения с близкими людьми. Старайтесь не допускать конфликтов с партнерами и домочадцами по мелочам. Утром можно делать покупки для дома. На службе хорошо ориентироваться на те виды работ, где вы сможете привести в порядок какую-то часть пространства или сферы деятельности. Вечером события и переживания сконцентрируются вокруг личных отношений. Полезно побыть наедине с близким человеком.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Возможны перемены в профессиональной жизни. Проследите за событиями, предложениями, поступающей в этот день информацией. Не допускайте перенапряжения, занимайтесь только обязательными делами, не ведите сегодня переговоры по темам, на которые имеете серьезные виды. Многое сейчас диктуется неудовлетворенностью ходом дел. Подумайте, как использовать ситуацию себе на пользу, но действуйте не под влиянием эмоций, а в рамках целесообразности. Старайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры, избегайте сплетен. Вечер - хорошее время для любого рода активности - и умственной, и физической.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас очень важно держать под контролем финансовые вопросы. Крупные траты пока нежелательны. Утром полезно провести встречу, которая подведет итог или прояснит суть важного для вас вопроса. В это время хорошо рассчитаться с долгами, оплатить счета и распланировать расходы на ближайшее время. Вечер подходит для легкого общения, прогулок, активного отдыха. Венера уточняет аспект с Марсом, и в личных отношениях растет напряжение. Романтические интересы могут забрать все ваше внимание, но везение в этой теме пока под большим вопросом.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Используйте прилив энергии конструктивно. Сегодня у вас будет высокая работоспособность, а неудовлетворенность текущим ходом дел поможет творчески "обыграть" конкурентов. При этом старайтесь избежать бытовых споров, перенапряжения. Отложите поход за покупками. Кроме того, личная жизнь доставляет не меньше волнений. Легко совершить ошибку, обидеть того, чьи чувства вас интересуют, оказав внимание кому-то еще. Сейчас опасно вызывать ревность или совершать поступки, диктуемые в основном эмоциями.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Может ощущаться некоторый спад активности. Очень важно правильно организовать взаимодействие с коллегами и партнерами. Справляйтесь со всеми обязанностями, не перечьте начальству и не тратьте время на сплетни. У вас хорошие перспективы и два следующих дня проявят то, что вы можете успешно развить. Оплатите счета, отдайте долги. Не поддавайтесь на провокации тех, кто хочет выяснить с вами отношения. Решение материальных вопросов пока отложите. Благоприятны профилактические и оздоровительные мероприятия. Вечер моно провести более активно - ограничений нет.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В некоторых ситуациях может ощущаться противостояние; важно проявлять сдержанность и не торопиться с переменами. Предоставьте событиям свободный ход - кто-то может за вас решить сложные вопросы и проблемы. Можно обращаться за консультациями. Полезно посоветоваться и с друзьям по вопросам, в которых они более компетентны. В любви пока сложно достичь того, о чем вы мечтаете, в отношениях может ощущаться взаимное недоверие и неуступчивость. Объединить может только общее препятствие или занятие.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас у вас большая загрузка. Поэтому хорошо заняться поиском более эффективной организации работы. На утро можно планировать проведение собраний, совещаний, встречаться с руководством. В доме сейчас вам придется взять на себя большую часть обязанностей. В семье назревает ситуация, которая требует терпеливого разбора обстоятельств. Ваши вполне невинные поступки могут быть неверно истолкованы партнером. Обиды и ревность не случайны, если вы нарушаете какие-то условности и ритуалы, которые уже сложились в отношениях. Вечером будет легче найти взаимопонимание.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня можно ожидать известий издалека. День благоприятен для интеллектуальной и познавательной деятельности, встреч с наставниками и влиятельными людьми, а также общения в кругу друзей. Только при контактах с окружающими воздержитесь от распространения слухов и сплетен. Можно готовиться к поездкам и путешествиям. Вечером также желательно вести открытый образ жизни; отправляйтесь куда-нибудь развлечься, пообщаться или позаниматься спортом. Любовь может стать источником сильных эмоций, но может создать и проблемы.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи