Гороскоп на 1 апреля 2010 года. Надо быстро расправиться с текущими вопросами

Сегодня лучше не принимать серьезных решений, было бы правильным быстро расправиться с текущими вопросами. Помните, что сегодня добрые шутки над окружающими - это признак хорошего тона. Чтобы сохранить хорошее настроение, не стоит обращать внимание на скептиков и пессимистов, создающих сложности на пустом месте.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Есть шанс найти взаимопонимание даже с тем, с кем у вас никак не получался контакт. Не торопитесь, вслушивайтесь и отмечайте для себя нюансы, которые всплывают в разговоре. Хорошая возможность договориться о финансовых вкладах, паях, долях. В личных отношениях нарастает недовольство партнером, накапливаются претензии. Чтобы через несколько дней все это не переросло в серьезный конфликт, делайте больше физической работы, занимайтесь спортом, танцуйте, наводите порядки в доме, дышите весенним воздухом.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Если в отношениях присутствует тягостная неопределенность, подозрительность, то у вас может появиться дополнительный повод для переживаний. Посвятите этот день весенней уборке, наведите порядок в дальних углах. Сходите в баню или сауну, поплавайте в бассейне или просто примите вечером ванну с ароматическим маслом. Возможны перемены на работе, которые заставят задуматься. Не все так очевидно, как кажется на первый взгляд. Детали и нюансы определяют суть происходящего и дальнейшее развитие событий. Не торопитесь принимать решения.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Лучше всего это время использовать для встреч, переговоров, совещаний, переписки и других мероприятий, где сейчас формируются связи и партнерство. Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична или агрессивна – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов. Важный период для любовных отношений. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии.

Рак (22 июня - 23 июля)

Максимально проясняются ситуации, приходят ответы на важные вопросы, от которых зависит, какие строить планы и с кем иметь дело. Может повезти, но неожиданным образом. Сегодня все несколько невпопад, но это не время для отступления, тем более, что вы можете познакомиться или начать взаимодействовать как раз с нужными людьми. Приятным и полезным будет общение с друзьями. Вы можете получить знаки внимания, и даже вполне материальные, в виде подарков или выполненных партнерами просьб. Хорошая возможность прийти к примирению, обсудить планы на будущее.

Лев (24 июля - 23 августа)

Жизнь все время чем-то удивляет. Ноги сами несут туда, где должна произойти важная встреча или будет получена нужная информация. Раскрываются тайны, исчезают иллюзии. Это время обновления, но может сопровождаться разочарованиями и потерями. Возможны финансовые неурядицы, нарушение договоренностей, просчеты, убытки. Кому-то может и неожиданно повезти. Аспект Меркурия с Нептуном обещает интуитивный выход на нужную информацию и неожиданные странные контакты, игру воображения (не замечтайтесь!). Избегайте чрезмерного восторга, но не упускайте возможность получить удовольствие, обновить свои интересы.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вполне вероятно, что в ближайшие несколько дней вас обласкает Фортуна. Но это только в том случае, если вы настроены на перемены. Вы сможете разговорить любого нужного человека в интересах дела, и пока именно профессиональной своей активности уделите максимум внимания. Но лучше не форсировать перемены в личной жизни, чтобы не столкнуться с недопониманием. Ищите подтверждения своим ожиданиям. Могут исполниться мечты, поступят предложения или информация о возможности расширения перспектив в будущем. Несколько следующих дней эти тенденции раскроют более полно.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Критический период. Если вам открывается неожиданная информация, встречается на пути человек с важным сообщением или предложением, к этому стоит отнестись серьезно. Возможно, именно сейчас происходит ваша переориентация в более оптимальном направлении. Может ощущаться напряжение от слишком большого выбора или невозможности расставить приоритеты. Возможно событие, которое станет последней каплей, после чего ваши колебания уступят место решительности. В любом случае оставляйте себе возможность возвращения на исходные позиции, не сжигайте мосты.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Партнерские отношения, взятые на себя обязательства могут быть подвергнуты пересмотру. Будет ощущаться общее стремление к окончательности, определенности, отказу от одного в пользу другого. Благоприятный день для обсуждения новых схем сотрудничества, интересных, новаторских проектов. Внутреннее напряжение будет стремиться найти выход любым способом. Полезна физическая работа, спортивные тренировки, длительные прогулки. Возможны внезапные встречи, откровения, но возможен и окончательный разрыв, если подсознательно назрела потребность в переменах.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Этот день может потребовать большого расхода энергии. Делайте только самое необходимое, но с учетом того, что тенденции благоприятны и вы сможете хорошо продвинуться в текущих делах. В личной жизни доверьтесь инициативе партнера и стечению обстоятельств. Обязательно оставляйте себе достаточно времени для сна и прогулок по свежему воздуху. Сегодня вы должны быть откровенны с собой и в чем-то существенном сделать внутренний выбор, переориентироваться, набраться решимости поступать в соответствии со своими планами. Возможно, серьезно будут затронуты ваши отношения с кем-то из значимых людей.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Напряженные ситуации движутся к разрядке. Хорошо разгребать «завалы», заниматься генеральными уборками, сортировкой информации. Встречи и общение будут отмечены нетерпением, несдержанностью, склонностью к быстрой развязке, окончательными решениями. То, о чем впоследствии можете пожалеть, нужно взять под контроль, вовремя переключиться на нейтральную тему. Если что-то мешает, это хороший день, чтобы от него избавиться. Не жалейте, иначе новому некуда будет прийти.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Венера переходит в Телец, и теперь вам захочется больше внимания уделять своей семье и дому. Займитесь весенней уборкой, переставьте мебель, смените занавески, купите новые цветущие растения. Вы можете не найти такого же энтузиазма у своих близких, и сейчас лучше никому не навязывать своих планов. Действуйте самостоятельно, наслаждайтесь собственными творческими решениями. Подходящее время, чтобы обновить имидж или оплатить курс массажа, косметических процедур.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Меркурий в аспекте с Нептуном пробудит вашу интуицию, заставит обратить внимание на незначительные нюансы и случайные совпадения. Ваш контакт с кем-то может стать более утонченным, наполненным глубокого смысла и ожиданий. Но будьте внимательны, чтобы не наделить желаемый предмет или человека качествами, ему не присущими. День благоприятен для уединения, поиска информация, занятий эзотерикой и соответствующих приобретений; особенно, если вещь сама пришла в руки.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи