Гороскоп на 29 марта 2010 года. Вкладывайте сердце во все, что вы делаете

Вкладывайте сердце во все, что вы делаете. Этот понедельник может принести серьезные перемены в жизнь, если действовать достаточно решительно. Должны наметиться многообещающие финансовые поступления. Все бы хорошо, но это пока лишь возможность, а не реальные деньги.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День ознаменуется рекордным количеством интересных идей. Некоторые из них вполне достойны реализации, тем более, что они могут стать предвестником карьерного роста. Можно смело принимать решения, доверяя и интуиции, и собственным аналитическим способностям. Все будет складываться успешно и не потребует особого приложения сил. Даже риск в этот день оправдан. Только старайтесь преодолеть в себе стремление швыряться деньгами. В целом финансовая ситуация не будет вызывать беспокойства не только у вас, но и у ваших близких. Этот день опасен для людей, которым ни к чему сплетни об их романтических похождениях. Следует опасаться разборок на пустом месте.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День благоприятен для заключения договоров, ведения переговоров и документального оформления полученных результатов. Этот период также прекрасен для реализации творческих планов и замыслов, но воплощать их в жизнь стоит своевременно. Необходимо позаботиться о силах и времени на собственное образование. Не отказывайтесь от неожиданных командировок - они не только принесут материальную выгоду, но и помогут вам расширить круг своих знакомств. Атмосфера в коллективе будет располагать к доверительным разговорам и завязыванию дружеских отношений. Вовремя сказанное слово позволит заключить важный договор, и сразу же найдется, кому оценить по достоинству этот факт. Для любимого вами человека могут наступить серьезные жизненные испытания, поэтому не принимайте близко к сердцу обидные слова, высказанные им в ваш адрес. Он вряд ли ведает, что творит. Лучше было бы помочь ему в создавшемся положении.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Прекрасное время для смелых и энергичных действий. Вас ждет благоприятная обстановка для творческих достижений в профессиональной сфере. Не придется особенно задумываться над тем, что делать и как себя вести, - сомнения вас не побеспокоят. Появится недурной шанс продемонстрировать окружающим свои лучшие качества. Вы можете получить вознаграждение за добросовестную работу или же за оригинальную идею. Вспомните о мелких покупках, которые вам необходимо сделать, так как отсутствие какой-то ерунды может серьезно осложнить вам жизнь. Хорошее время для тех, кто охвачен первой любовью - у них появится возможность сосредоточиться, немного разобраться в собственных желаниях и разработать план их осуществления. Лицам, умудренным более обширным жизненным опытом, день вряд ли принесет что-то новое.

Рак (22 июня - 23 июля)

Лучше всего переосмыслить накопленный опыт составления планов на будущее с учетом ошибок. В деловой сфере ситуация будет складываться, скорее всего, не очень удачно, однако на помощь придет верный друг: он поможет найти выход из неприятного положения. В создавшихся обстоятельствах вам будет просто необходимо быть в разных местах практически одновременно, так что придется пересмотреть приоритеты. Финансовое положение стабилизируется. Возможны удачные сделки, которые наверняка принесут хорошую прибыль. В личной жизни постарайтесь во всем придерживаться золотой середины. Что бы ни происходило - сохраняйте чувство собственного достоинства. В то же время не следует переоценивать значение собственных принципов.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы можете совершить прорыв к новым высотам. Помощь друзей или просто знакомых окажется для вас очень важной. Сосредоточьтесь на работе - она вам просто необходима, чтобы избежать критических замечаний и неприятностей. Постарайтесь быть терпимее к незначительным недостаткам окружающих, иначе ваши постоянные придирки по мелочам могут извести кого угодно. Вас может заинтересовать новая полезная информация, которая в ближайшем будущем может принести неплохую прибыль. Возможно предложение новой работы, которое не стоит упускать. При обращении с чужими финансами будьте внимательнее и осторожнее. На личном фронте не требуйте от партнера слишком многого: он не эталон, а живой человек со своими милыми недостатками. Если вас что-то раздражает в нем, посмотрите со стороны на себя. Обычно это помогает либо смириться с чужими недостатками, либо избавиться от собственных.

Дева (24 августа - 23 сентября)

События этого дня могут показаться вам знакомыми, но не стоит применять уже опробованные рецепты для решения проблем. Не надо ссориться с родственниками - вы только потеряете время и силы, но никому ничего не докажете. Вы сможете многое успеть, если соберетесь с силами прямо с утра, не откладывая начало работы. Это хороший день для того, чтобы проявлять инициативу. Возможны некоторые сложности в общении, так что вам будет трудновато добиться от собеседника желаемого. Весьма вероятно, что ваше финансовое положение улучшится. Также этот период будет способствовать созданию, и, может быть, воплощению деловых проектов. Не упустите благоприятный момент. Вас могут донимать сомнения и противоречия, так что вам необходимо время, чтобы привести в порядок свои мысли и чувства. Полезно будет немного повитать в облаках.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Можете смело приступать к выполнению нового проекта, особенно если он сулит хорошую прибыль. Не стоит, однако, ни с кем делиться деловыми планами. На работе старайтесь как можно меньше попадаться на глаза начальству, чтобы вам не выдали дополнительные обязанности. В остальном на работе особых проблем не предвидится. Проявив мудрость и сдержанность, вы успешно справитесь с внезапно возникшими делами. Не поддавайтесь эмоциям, ибо чувства могут заставить вас пойти на совершенно неоправданный риск, а этого делать не стоит. Мелкий ремонт в доме принесет удовлетворение, а небольшие покупки окажутся чрезвычайно выгодны. Желательно освободить больше времени для личной жизни. Постарайтесь при этом умерить свой пыл и не пугайте любимого человека ураганом чувств. Лучше направьте избыток энергии на обновление своего облика и приобретение новых элементов гардероба. С решительными действиями лучше повременить.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В жизни наступают такие моменты, когда необходимо остановиться хотя бы ненадолго и подумать... Если вы только что освободились от груза ответственности и уже спешите за новой, еще более тяжелой порцией, осознайте, что на этот раз без помощи вам не обойтись. Вероятен приятный сюрприз - вас могут отметить как успешного работника и предложить некую ответственность - не слишком обременительную, но весьма почетную и, что важно, хорошо оплачиваемую. Возможна заграничная командировка, что будет способствовать улучшению финансового положения. Вас потянет наводить красоту, порядок и уют везде: на рабочем месте, дома и даже у друзей и родственников. Будьте внимательнее и осторожнее по отношению к близким людям: ваше стремление к уединению, может быть расценено как отчужденность.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Чтобы не разочароваться в результатах своей деятельности, не пытайтесь плыть против течения. Хочется отличиться — проявите оригинальность, но остерегайтесь эпатировать почтенную публику. Рекламой собственной персоны сейчас заниматься не следует. Прежде, чем начинать нечто новое, убедитесь: то, что вы считаете законченным, действительно доведено до ума. Не оставляйте недоделок. Сейчас вы на гребне волны, поэтому не забывайте помогать другим. День благоприятен для назначения деловых встреч и переговоров, также будут удачными сделки. Вечером не сидите дома, даже если вам не захочется принять предложение друзей повеселиться. А ведь подобная вечеринка может оказаться просто замечательной. А новое знакомство - потрясающим.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вероятны определенные осложнения во взаимоотношениях с коллегами. Не вступайте в пререкания и выяснения отношений, иначе вы только усугубите возникшие проблемы. У вас могут появиться новые перспективы на работе. Реализация давних идей способна принести моральное и материальное удовлетворение. Стоит помнить об осторожности, так как нестандартный взгляд на вещи и острота суждений может вызвать недовольство и раздражительность начальства или покровителей. Вероятны определенные трудности и ограничения, связанные с финансами. Возможно начало нового романа, который поднимет вам настроение и повысит уверенность в себе, в собственной привлекательности. Однако не стоит окунаться с головой в нахлынувшие чувства, ибо не все так безоблачно, как кажется.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День ожидается чрезвычайно продуктивный, очень динамичный и предельно насыщенный разнообразными событиями. Запланируйте на это время важные встречи и переговоры. Чем активнее, подвижнее и гибче вы окажетесь, тем больше пользы сумеете отыскать и тем большему сумеете научиться. Приведите в порядок всю документацию, проверьте наличие и правильное оформление всех необходимых бумаг. Частью работы можете поделиться с сослуживцами - они не обидятся. Старайтесь не упрямиться только из-за страха перемен. Больше уделяйте времени подрастающему поколению. Ваши деньги могут полностью пойти на необходимые покупки, но это не повод для огорчения. В личной жизни может царить полное согласие и взаимопонимание, если только вы не будете проявлять меркантильность. Остерегайтесь в пылу страсти давать обещания - вы вряд ли сможете их выполнить.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Постарайтесь встряхнуться - вам нужно срочно избавиться от состояния апатии, а отдыхать никто не даст. Не упускайте драгоценного времени, постарайтесь гармонично вписаться во все выгодные для вас планы. Не соблазняйтесь обещаниями с фальшивой начинкой, так как недоброжелатели могут попытаться вставить вам палки в колеса. Проявите должную бдительность. Не стоит сомневаться в собственных силах - мнительность и так не раз подводила вас. Возможно, ваше финансовое положение несколько улучшится. Могут вернуть старые долги, о которых вы давно забыли. Постарайтесь не капризничать по пустякам, раздражая своим поведением любимого человека. Возможен конфликт с партнером из-за главенства в отношениях - оцените сложившуюся ситуацию адекватно.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи