Гороскоп на 26 марта 2010 года. Лучше не принимать серьезных решений

Неплохой день, который будет сопряжен с преодолением беспокойства, поиском и обработкой новых данных. Лучше не принимать серьезных решений, необходимо уделить время различным мелочам. Тщательный учет финансовых затрат сегодня может оказаться совсем не лишним. Постарайтесь сегодня уделить побольше внимания здоровью

Овен (21 марта - 20 апреля)

Этот день требует внимательного отношения к происходящему и отказа от претензий там, где ощущается – что-то ускользает из ваших рук. Занимайтесь генеральными уборками и внутренним переосмыслением того, что волнует. Есть возможность переключиться на новый интерес, дело, но вероятнее всего – к этому подведут не совсем гармоничные обстоятельства. В личных отношениях при всех стимулирующих факторах постарайтесь избегать давления и ускорения, соразмеряйте свои силы и не обгоняйте события.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ваши материальные и личные дела заставляют вас испытывать противоречивые эмоции. С одной стороны, все идет замечательно, с другой – чего-то важного пока получить не удается. Сосредоточьтесь на эстетической стороне деятельности или личных увлечениях, которые принесут вам удовольствие. Не форсируйте события – они уже получили нужное вам направление. Ваши эмоции могут «вращаться» вокруг событий, происходящих в коллективе. Постарайтесь быть выше сиюминутных обид и игнорируйте попытки втянуть вас в конфликт или вызвать на ненужную откровенность.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня лучше не принимать решений, которые меняют ваши привычные установки и не нарушать гармонию отношений лишней откровенностью и признаниями. Смелые заявления, сексуальные эксперименты тоже могут не найти понимания у партнера. Используйте приток энергии в каком-то варианте творчества, танцуйте, делайте больше физической работы, сходите в спортзал, чтобы снять стресс и получить полезный дополнительный эффект. Если планировали визит в парикмахерскую, то его лучше перенести на завтра, когда и ваш мастер будет в более спокойном рабочем настроении.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вас ожидает насыщенный переживаниями и событиями день. Прикладывайте максимум усилий, но не ожидайте слишком многого. Эмоции будут мешать мыслить рационально и отвлекать от первоочередных задач. Возможны просчеты в финансовых вопросах, обострится конкуренция в семье. Острой становится эмоциональная неудовлетворенность, но избегайте желания выплеснуть все, что чувствуете, на партнера. Лучше сориентироваться на общее дело, дать вашим планам энергетический посыл, принять решение. Можно устроить семейное застолье.

Лев (24 июля - 23 августа)

В этот день старайтесь во всем сохранять порядок и не усугубляйте ситуации, где ощущается напряжение. Но и не ограничивайте доступ полезной информации, договаривайтесь, внимательно относитесь ко всем идеям и предложениям. В отношениях с партнерами может назревать кризис. Не «расшатывайте лодку», ищите способы сделать конкурентов союзниками. Аналогично и в любви – нарастает напряжение, и каждый «тянет одеяло на себя». Не гасите эмоции, будьте откровенны в чувствах и желаниях. Сегодня важно обрести внутреннюю ясность и внешнюю поддержку.

Дева (24 августа - 23 сентября)

События, которые сейчас происходят в вашей жизни, получают новый интересный разворот. На них не так просто повлиять, но можно воспользоваться тем, что «играет вам на руку». Притягиваются нужные люди и другие полезные резервы. Сейчас вы можете оценить свои перспективы с разных точек зрения. Если подвернется выгодный шанс, воспользуйтесь, но подписывать соглашения и другие важные бумаги пока рано. Неожиданно могут сложиться поездки или придется принимать гостей. Вам будет интересно наблюдать, как меняются и ситуации, и ваше отношение к ним.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Могут обозначиться новые перспективы на деловом поприще. Но здесь удачи и заботы будут идти рядом. Повышается вероятность доходов, но ужесточается конкуренция, недоброжелательное отношение тех, кто от вас в чем-то отстает. Рассчитывайте больше на себя, окружающим не обязательно знать о всех ваших планах на будущее и всей правды о том, что вы сейчас чувствуете. Ближайшие несколько дней будут напряженными – не создавайте дополнительный повод для неожиданных поворотов. Не вступайте с родственниками в имущественные и денежные споры.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Поворотный момент в какой-то теме. Что-то возвращается на «круги своя», что-то в очередной раз повторяется, требуя нового решения. Вам сложно будет сохранять душевное равновесие – эмоции легко перевесят доводы рассудка. В поведении партнеров будут очевидны мотивы, которые не делают им честь. Кроме того, сейчас вам нелегко мириться с ситуациями, где к вашему мнению не прислушиваются. Спокойно отнеситесь к необходимости дорабатывать, приводить в порядок, обсуждать пути решения проблем, которые сейчас могут обозначиться. Но если с партнером вас объединяют общие проблемы, то вместе вы способны совершить почти невозможное.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня и завтра очень важные для вас дни. Вы можете оказаться в центре внимания или вообще – на «гребне волны». Хорошо в такое время получить деловое предложение. Вполне возможны и другие события приятного характера – материальное вознаграждение, подарок, приглашение. Кто-то может составить вам протекцию, организовать знакомство с нужным человеком. Проявляйте инициативу. Вы также можете проявиться в жизни кого-то как щедрый покровитель, спонсор. Дух приключений и романтики будет толкать вас на смелые поступки, но имейте в виду, что многие данные сейчас обещания позже придется выполнять.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня нежелательны любые операции с финансами, вклады, переводы, приобретения. Нежелательны и инвестиции в собственный имидж. Но при любой возможности отдавайте долги и приходите к примирению в конфликтах. Не пытайтесь разобраться с путаницей противоречий. События сегодняшнего дня не удастся просчитать или контролировать. Само по себе чувство сильного волнения и приятного возбуждения не лишено очарования. В дополнение именно такое состояние стимулирует у вас появление новых идей. Не стройте конкретные планы, но идите туда, где хотите получить развитие сюжета.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас вам не так просто определиться с приоритетами и выбрать основные мероприятия, требующие сил и внимания. Слишком много нового, глаза разбегаются, хочется успеть везде и сразу. Если вам приходится выбирать между несколькими вариантами, остановите свой выбор на том, что обещает вам профессиональный рост и еще неисследованные возможности. Сейчас вы легко опередите конкурентов за счет креативного подхода и смелости. В любви сложный момент, когда нетерпение может разрушить отношения, где ваше ожидание затянулось. Интерес может сместиться на другой объект.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Неопределенность в финансовых вопросах сейчас негативно сказывается на вашем здоровье. Если что-то слишком заботит, но вы не чувствуете уверенности в необходимости эту тему развивать, откажитесь от своих притязаний. Скорее всего, сразу произойдут заметные улучшения в чем-то другом. Внешние сигналы, которые не зависят от ваших планов и ожиданий, покажут, на что новое следует обратить внимание. События могут происходить самые разные и достаточно интенсивно. В личных отношениях отключите самоконтроль - и действуйте по велению сердца.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи