Гороскоп на 25 марта 2010 года. Дела лучше начинать разгребать вместе с жаворонками

Не терпящие отлагательства дела лучше начинать разгребать вместе с жаворонками. Превосходный день для начала новых проектов, связанных со строительством или ремонтом квартиры. Разговор по душам поможет найти новые точки соприкосновения с близкими. Если чувствуете свою вину в связи с какими-то недавними событиями, сегодня подходящий день, чтобы извиниться.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Наступило время смены приоритетов и курса, но не у каждого, а только если срезонирует с личным гороскопом. Может ощущаться приток энергии, возможны и мощные выбросы эмоций. Нужно следить за событиями, делать тот выбор, который ощущается как неизбежный и заявлять о своих правах. Для любви день благоприятный, если уступить тому, что назрело. Хорошо отправляться в поездки, посещать культурные и развлекательные мероприятия, заниматься спортом и личным творчеством.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас создаются предпосылки перемен, но тон задаете не вы, а значимые фигуры в ваших текущих жизненных сюжетах. Меняется фундамент отношений. Возможно, какая-то тема сейчас ослабнет, уступит место новой, более актуальной. Для вас это может быть связано с ломкой, временным ощущением одиночества. Хорошее время, чтобы рассчитаться с долгом. Смысл долга может быть разным. На работе сейчас ориентируйтесь на наведение порядка, систематизацию, организационные мероприятия. Вечер хорош для светских мероприятий, поездок и приобщения к миру прекрасного в любой форме.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня и завтра переломные дни в какой-то значимой для вас теме. Перестройка может оказаться полезной, но возможны конфликты из-за несовместимости позиций с партнерами. Учитывайте общий неустойчивый эмоциональный фон, придерживайтесь четкой личной позиции. Вы можете и творчески подойти к решению важных вопросов, "обыграть" конкурентов. Необходимо подумать над новшествами в работе. Можно заняться поиском необходимой информации или наоборот, дать рекламу своей деятельности. Вечер посвятите личным увлечениям и общению с близкими.

Рак (22 июня - 23 июля)

Нужно быть осторожнее во всех смыслах. Чем выше запросы, тем серьезнее можно просчитаться. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы - и перейти к тому, где можно достичь успеха. Если справитесь с лишними эмоциями и не станете торопиться, то результаты будут приличными. В личных отношениях лучше уступать и проявлять терпение, по своей инициативе пока ничего не меняйте, но и не сдерживайте того, что вне вашей власти.

Лев (24 июля - 23 августа)

Возможно, пришло время "перевести стрелки" и изменить курс. Проблемы и сложности могут сыграть позитивную роль. Вы уточните свои цели и сможете развить бурную активность. Сейчас вам легче отказаться от иллюзий, даже самых удобных. Вы можете ощущать обещание чего-то интересного впереди, появляются новые люди и идеи. Вы склонны проявлять особую настойчивость, и это оправданно. Но так же спокойно отнеситесь и к тому, что пришло время отпустить. Во второй половине дня Луна перейдет в ваш знак и принесет прилив новых сил и вдохновения.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сложный день, но если справитесь со своим настроением и поможете кому-то из окружающих, то почувствуете удовлетворение. В отношении этого дня лучше не испытывать иллюзий; какие-то разочарования почти неизбежны. Но не переживайте - на обломках разрушенных иллюзий быстро проявится новый интерес. Это хорошее время, чтобы избавиться от какой-то надоевшей зависимости, пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство для нововведений.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Проявляйте терпение и мудрость, если отношения с партнерами вошли в фазу конфронтации. Конкуренция будет вызывать острое недовольство, но может стать и хорошим стимулом для более интенсивного процесса внедрения своих идей. В личных отношениях это переломный момент, когда нужно, хотя бы на внутреннем плане, произвести инвентаризацию чувств и ожиданий, и признав некоторые проблемные моменты, с ощущением обновления двигаться дальше. Встречи с друзьями сегодня принесут удовольствие, если у вас есть общие занятия или цели.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас вы во власти страстей. Может быть сложно сдержать раздражение, если что-то пойдет не так, как вам хочется. Желательна физическая активность; не бойтесь чрезмерной нагрузки на работе, находите себе полезные занятия и дома. Пока не принимайте важных решений и отложите переговоры, от которых ждете перемен. В любви остерегайтесь крайностей и лишних слов. Хорошо избавляться одним "рывком" от опостылевших отношений, зависимости или вредной привычки. Сразу появится ощущение чистого пространства для дальнейшего самовыражения.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Происходит смена приоритетов, отказ от каких-то притязаний. Используйте необычные стечения обстоятельств, чтобы изменить ситуацию в свою пользу. Усиливается проницательность, хотя выбор может быть затруднен, и с конкретными решениями лучше подождать. В доме наводите порядки, избавляйтесь от хлама, вышедших из моды вещей. В любви это время интенсивных чувств, и очень сложно будет скрыть симпатию. Ищите формы выражения эмоций так, чтобы оставить себе больше пространства для наступления и отступления.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День напряженный; Солнце конфликтует с Плутоном. Какая-то важная ситуация может войти к кризисную фазу или произойдут внутренние переоценки. Обращайте внимание на все, что меняется вокруг вас, кто даст о себе знать, какая информация поступит. Не торопитесь с реакциями, плывите по течению; все может оказаться к лучшему. Спокойно перекладывайте нагрузку и ответственность на партнеров - они справятся и без вас. Зато новые идеи и трансформация старых направлений могут открыть перед вами интересные перспективы.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ближайшие два дня будут переломными в какой-то теме, и важно отдавать себе отчет в том, что меняется или что вам предлагают другие люди. Хорошо принимать решения, где вы отказываетесь от движения по кругу и бесполезных целей и фантазий. Хорошо, если произойдет прорыв в какой-то теме, выход на новый интерес, задачу. Не бойтесь что-то усложнить, не откладывайте перемены, особенно если ожидание затянулось. Значимым этот день будет и для личных отношений. Хорошо обсудить совместные планы с близким человеком.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Благоприятный, хотя и довольно нервный день. Сделать можно много. И чем ближе к вечеру, тем удачнее будет складываться взаимодействие с коллегами и партнерами. Творческий дух совещаний сейчас может привести к неожиданным переменам в деятельности. Вы трудитесь над чем-то одним, а поступившая информация, чей-то совет или замечание могут переключить вас на новое направление. Сейчас вы меньше держитесь за стандарты в своей жизни, и не только в работе, и готовы к переменам, если чувствуете, что в жизни не хватает чего-то важного.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи