Гороскоп на 22 марта 2010 года. Стоит ожидать новых предложений

Сегодня стоит ожидать новых предложений, на которые нужно сразу реагировать. Особенно удачный день для людей, чья профессия связана с технической сферой, а также сферой обслуживания. Есть шанс обрести взаимопонимание с начальством и, возможно, удачное продвижение по карьерной лестнице. Обсуждение наиболее насущных вопросов нужно отложить на вечер.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Новости заставят вас отложить одни дела и переключиться на другие. Общий фон возбуждения и нетерпения даст многим событиям быстрый ход. Прекрасных результатов вы добьетесь там, где нужно кого-то убедить, произвести впечатление, обаять, но споры, особенно, с начальством грозят проблемами. Это отличный день для покупок. Вечер переключит ваши мысли в романтическое русло. Стоит целиком посвятить его личным планам.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам лучше удаются дела, где можно добиться быстрых результатов. Для вас будут важны оценки и знаки симпатии от окружающих. Начинается время активного флирта. Одевайтесь ярко, пересмотрите привычки и свой жизненный график, если хотите перемен. Друзья могут повлиять на ваши планы. Прислушайтесь к их советам. Вечером у вас получится загладить вину перед кем-то, исправить прошлые ошибки. Посвятите свободное время общению с близкими и родными людьми.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Энергетика ваша на подъеме, но лучше не действуйте на опережение. Дайте чему-то произойти, и тогда уже формируйте свое отношение, делайте выбор и стройте дальнейшие комбинации. Новостей будет много самых разных, и неожиданные важнее всего. Это новые ориентиры. Возможно, вашим интересам могут противостоять лица, наделенные властными полномочиями. Хорошую поддержку окажут вам коллеги. Новым делам хорошо давать старт во второй половине дня.

Рак (22 июня - 23 июля)

День заставит вас испытать волнение или воодушевление, и в любом случае, принесет неожиданные новости и перемены. С ответами и выбором не торопитесь, оставьте себе время подумать и посоветоваться с профессионалами. Будьте внимательны при отправке и получении информации. Идеи, которые возникнут у вас сейчас, могут иметь смысл, выходящий за пределы текущих событий. Но все новшества сейчас – далеко не окончательный вариант. Очень вероятны поездки или гости издалека.

Лев (24 июля - 23 августа)

День обещает вам внезапные перемены, освобождение от одних обстоятельств и возникновение новых. Будьте осторожны, если вам что-то навязывают. Поток энергии, который будет идти через вас соблазнителен для «вампиров» и тех, кому нравится загребать жар чужими руками. Вас может ждать и большая удача, предложение, от которого сложно будет отказаться. Только к вечеру появится возможность немного «остыть» и обдумать перспективы. Вечер также вернет вас к разговорам, флирту и развлечениям.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вас может ждать внезапное открытие, признание или важный разговор, после чего вы сможете переоценить какой-то аспект своей жизни. Проявятся в полной мере ваши таланты исследователя или детективные способности, если целью будет разгадать какую-то тайну. Сегодня не торопитесь с ответом, что бы ни происходило. Вы можете потом передумать. День также требует повышенного внимания к здоровью. Хорошо налаживать личные отношения. Достаточно отдыхайте, чтобы иметь возможность приводить мысли в порядок.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ваши системы безопасности могут дать сбой. Какие бы и соблазны и страсти вас ни обуревали, считайте до десяти, прежде чем что-то важное сделать или сказать. Накопившееся недовольство легко может вырываться при малейшем раздражении. Плюсом будет то, что намерения других людей открыты больше, чем когда-либо. Откровенные знаки симпатии расшевелят ваши чувства и наполнят вашу жизнь новыми мечтами. Используйте это время, чтобы создать много новых разноплановых отношений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ваша обычная осторожность может быть поколеблена неожиданными новостями, и либо вам, либо кому-то придется делать решительный выбор. В результате произойдет прояснение отношений и ваших перспектив. Остерегайтесь идти вразнос, какие бы эмоции вас к этому ни сподвигали. Конкурентам не открывайте свои карты. Если вам кто-то нравится, не тяните, но найдите оригинальный способ открыть свои чувства. Если у вас есть дети, уделите им больше внимания. Младшее поколение будет удивлять и радовать.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы можете внедрять новшества и экспериментировать, но в пределах своей жизненной территории. Вмешательство в чужие интересы может привести к неожиданным последствиям. Активность ваших близких может переходить в агрессию в отношении вас. Выполняйте свои обязанности, но не давайте целиком узурпировать все ваше время.

Нынешнее соотношение планет притягивает в вашу жизнь любовь, риск, игру и разнообразное общение. Вам легко будет увлечь окружающих своими планами.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Внезапные перемены в коллективе могут «развязать вам язык». День откроет много тайн и обстоятельств, но то, чем вы не хотите рисковать ни при каких условиях, держите под хорошим контролем. Будьте осторожны в поездках, остановите ремонтные работы и следите за новостями. Что-то может потребовать от вас быстрой реакции. Ближе к вечеру появляется возможность для передышки и оценки перемен. Посвятите остаток дня отношениям с теми, кого любите, ведите задушевные разговоры.

Водолей (21 января - 19 февраля)

У нынешнего дня богатый потенциал. Неожиданная встреча, предложение или приглашение окажутся поворотной точкой, с которой события вашей жизни начнут разворачиваться в новом направлении. В обыденном проявлении это может быть новость, которая изменит ваше мнение о человеке или ситуации. В быту и на дорогах остерегайтесь травм и аварий. В сложившихся отношениях возможен кризис. На горизонте может появиться новая симпатия. Вечером отвлекитесь от того, что вас волнует, и пусть обстоятельства проявят себя сами.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Спокойный ритм событий в той или иной мере будет нарушен. Все обстоятельства своей жизни вы создаете и притягиваете сами, и теперь вас ждет пиковый момент, когда можно ждать качественных перемен. Действуйте спокойно и осторожно. Новолуние в понедельник используйте для получения информации к размышлению. В целом день обещает удачу в общении и выход на новые перспективы в отношениях. Ремонтные работы приостановите до пятницы, а еще лучше – до начала апреля. Хороший день для шопинга.
 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи