Вадим Писарев рад, что Лазаровича не пошлют на Евровидение. Должен быть открытый конкурс

Народный артист Украины Вадим Писарев считает, что объявление конкурсного отбора на Евровидение было правильным решением. Об этом он сказал сегодня в ходе пресс-конференции.

«Очень правильно по поводу Лазаровича. Лично мое мнение, понимаете «I love you» и потом «Я люблю тебя Украина» - меня это всегда будоражит. Если вспомнить, выступление нашей 12-летний певицы из Докучаевска, так у нее голос природный украинский – вот где Украина должна открывать таланты. Это действительно должен быть открытый конкурс, профессиональное мнение всей Украины. Я думаю именно за профессионалами слово должно быть», - сказал Писарев.

При этом он отметил, что проведение таких конкурсов как Евровидение актуально и необходимо для поиска и раскрытия новых талантов. Однако Василь Лазарович, который должен был представлять Украину, по мнению Писарева имеет неподходящий репертуар.

«Он талантливый певец, у него хороший голос, профессионально поставленный, но песня… Понимаете, ведь есть много хороших украинских песен, народных, известных. Почем надо обязательно какую-то новую исполнять с американским наклоном. Я считаю, что победит та страна, которая предоставит свой настоящий фольклорный репертуар и этим она прославится. Современным подходом мы никого не удивим», - отметил артист.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи