Гороскоп на 12 марта 2010 года. Не стоит суетиться

Весьма вероятны сногсшибательные предложения, но поостерегитесь принимать поспешные решения. Оптимальным поведением в этот день будет не слишком перетруждаться и не суетиться. Стоит воздержаться от резкой критики, даже если кто-то ее и заслужил.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вас может посетить озарение по поводу дела, запланированного еще в январе. Теперь вам намного легче сдвинуть с мертвой точки то, на что долгое время не находились силы или средства. Друзья могут сыграть активную роль в текущих событиях и в качестве поставщиков новых идей и предложений. Свидания отложите на выходные. Сейчас еще может ощущаться напряжение или неудовлетворенность от каких-то несбывшихся ожиданий или желаний. Подавленные чувства еще причиняют вам страдания, но уже появляются новые цели и стимулы, и это хорошее время, чтобы переключиться на новые интересы.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Переживания последних дней уже прошли фазу обострения или прощания с чем-то важным, но уже ненужным. Сейчас вы обдумываете новый выбор. Возможны неожиданные мысли, подтвержденные догадки, оригинальные решения. По-прежнему желательно придержать собственный эгоизм, уступать, искать компромисс, не нарушать обязательств и договоренностей. Если в вашей жизни освободилась какая-то важная «ниша», может возникнуть поток событий, который будет способствовать ее заполнению, но уже на качественно новом уровне.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вас ждет много разнообразных событий. Приготовьтесь быстро менять планы в зависимости от обстоятельств. Помешать вашим успехам и везению в этот день может только чрезмерно эмоциональное ваше отношение к происходящему. Углубляться в мотивы поведения окружающих будете позже, а пока используйте шанс начать новые темы и завести выгодные знакомства. Действуйте решительно, но учитывайте настроение тех, с кем имеете дело. Этот день посвятите своим интересам, расширению личных перспектив. Немного эгоизма не повредит, домашними делами займетесь позже.

Рак (22 июня - 23 июля)

Если у вас есть серьезные намерения, то не откладывайте их воплощение. Возможна сверхурочная работа, новые деловые предложения. Не отказывайтесь и не упускайте шанс решить карьерные вопросы. Потом такая возможность представится не скоро. В личных отношениях неожиданные и приятные возможны перемены. Лучше ничего не планировать, а просто находиться в гуще событий. Вечер полезно провести на свежем воздухе. Обращайте внимание на знаки событий, сны, приметы – можете получить ответ на важный вопрос.

Лев (24 июля - 23 августа)

Если сразу войдете в нужный ритм, то успеете сделать много. Могут неожиданно появиться заманчивые перспективы, хотя и весьма туманные. От предложений не отказывайтесь, на достигнутом не останавливайтесь. Хорошо начинать преобразования в доме и делать соответствующие приобретения. Романтичное и мечтательное настроение может внезапно смениться жаждой деятельности, потребностью в более активном и динамичном развитии событий. Откровенный разговор поможет расставить точки над i, но есть опасность оказаться у «разбитого корыта». Старайтесь «не переходить черту», «не заплывать за буйки».

Дева (24 августа - 23 сентября)

Волшебный, удивительный день, когда воспользоваться импульсом, шансом важнее и интереснее, чем любой заготовкой, сколь бы искусной они ни была. Жизнь предлагает выбор, но что-то меняется и уже не может быть так, как планировалось. От ситуаций и настроений этого дня можно отталкиваться в планах на месяц. Сегодня еще сложно признать, что нужно выбрать новые ориентиры, еще держат прошлые мечты. Но все настойчивее становятся импульсы, подталкивающие к переменам. Это еще только предчувствие весны и обновления, но что-то уже определенно заявит о себе.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Возможны перемены из разряда тех, которые ощущаются как судьбоносные. Встречи и расставания могут приводить к кардинальным переменам в жизни. Если пришло время проститься с человеком, который стал вам чужим, - не удерживайте. Контролируйте свои порывы и желания. Вы на пороге приятных перемен. Мечтайте, генерируйте идеи, расширяйте круг полезных связей – все это может пригодиться. Но не проявляйте чрезмерную откровенность и не навязывайте свою точку зрения окружающим. Обстоятельства сегодня могут заставить вас сыграть несвойственную вам роль.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

События последних дней могли отобрать у вас много душевных и физических сил. Это время переориентации и нового выбора; поэтому, лучше не перегружать себя работой, оставлять достаточно времени для отдыха и наблюдений за происходящим. В доме и семье сегодня покоя не будет. Возможны неожиданные мероприятия, в гости могут прийти друзья или родственники. Телефон тоже не даст вам скучать. Придется играть разные роли, оказывать знаки внимания, выслушивать новости и давать советы. Вечер хорошо посвятить собственным интересам, что-то поискать в интернете, почитать, привести в порядок свою страничку в интернете, с кем-то познакомиться.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Появляется много новых возможностей. Не теряйте шанс расширить свое дело, завести полезные связи, обсудить с партнерами перспективы. Проблемы могут возникнуть из-за торопливости, несогласованности действий внутри коллектива, собственных чрезмерных амбиций. Расставляйте приоритеты и делайте все по порядку. В личной жизни пятница может стать днем позитивных перемен, но могут и обостриться текущие проблемы. Это поворотный момент в близких отношениях, судьба которых зависит от вашего такта, терпения и способности понять настроение другого человека. Последнее может немотивированно меняться.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Перегрузок, нервных и физических, избежать не удастся. Но если хотите удовлетворить свои амбиции, то готовьтесь хорошо потрудиться. В своем жилом пространстве тоже полезно создать гармонию и комфорт. Это символически поможет вам избавиться от ненужных вещей в вашей жизни и начать перестройку на всех уровнях. В любви не упустите шанс, дайте понять любимому человеку, что вы о нем помните и строите планы на будущее. Со всеми важными вопросами разберитесь до выходных, чтобы потом не отказывать себе в удовольствиях.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня у вас будут проблемы с концентрацией внимания. Поток новостей будет мешать сосредоточиться, доводить до конца запланированные дела. Может немотивированно меняться настроение. Лучше заниматься делами, которые предполагают свободу выбора, возможность менять по ходу свои планы. Удачно пройдут совещания, переговоры, всевозможные встречи. Можно вести активную переписку. Плюсом этого дня будет приток информации, неожиданные ответы на вопросы, подсказки, быстрые решения проблем. Минусом – вероятность того, что вы за целый день так ничего толком и не сделаете.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сейчас снимаются многие ограничения, и вы наконец-то можете реализовать свои давние намерения. Возможны материальные поступления или деловые предложения с хорошей перспективой. Обратите внимание на изменение окружающей обстановки, воспользуйтесь случаем восстановить отношения или проведите с близким человеком вечер в приятном месте. Семья сейчас является вашим оплотом, но и вы в свою очередь не забывайте оказывать знаки внимания близким.

 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи