Гороскоп на 10 марта 2010 года. Не ищите приключений на свою голову

День не обещает ярких событий, если только вы не будете искать приключений на свою голову. Используя свои дипломатические способности, вы сможете достичь своей цели и привлечь к своим делам большинство окружающих, и все вместе вы быстро справитесь с любыми делами. Сейчас можно ожидать заслуженной награды за свои труды. А вот вечер максимально используйте для того чтобы забыть обо всех проблемах.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хорошее время для доделывания незавершенного - легко можно наверстать упущенное. В ваших силах изменить отношения с окружающими в лучшую сторону. При этом не стоит вступать в споры, так как они не принесут ничего конструктивного. Ожидайте интересной информации, которая позволит вам, используя связи и возможности, продвинуться по карьерной лестнице. Проявите настойчивость и даже прямолинейность в финансовых вопросах. Иногда стоит твердо отстаивать свои позиции, иначе вы будете еще долго ждать того, что по праву считаете своим. Не забывайте о своем доме, постарайтесь уделить ему должное время. Если вам удастся преобразить его, гарантировано как минимум моральное удовлетворение от проделанной работы. В сфере личной жизни вам будут сопутствовать удача и везение. Но ими надо пользоваться - постарайтесь больше времени проводить вместе с любимым человеком, но не слишком афишируйте ваши отношения.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы можете добиться многого, если заранее установите очередность дел по степени их значимости для вас, а не будете хвататься подряд за все, что приходит вам в голову. Чтобы не затратить слишком много сил и нервов на дипломатию, старайтесь поменьше попадаться на глаза начальству и другим возможным оппонентам. В крайнем случае, удержите себя от каких-либо возражений, чтобы не поплатиться чем-нибудь большим, нежели победа в споре. Оградите себя от пустых, никому не нужных контактов. По возможности не спешите с крупными капиталовложениями, будьте аккуратнее при заполнении бумаг. Нынче любимый человек может удивить вас неожиданным всплеском бурной страсти. Не пугайтесь, это вовсе не попытка оживить агонизирующие отношения - просто вашей половинке захотелось новых ощущений. Попробуйте поймать эту волну, и вы отлично проведете время.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

У вас появятся новые деловые партнеры и покровители, в связи с этим можно будет реализовать самые дерзкие планы, создать хороший задел на будущее, улучшить материальное положение. Удача будет сопутствовать вам в самых разных делах. Это время окажется полным интересных и загадочных встреч и запомнится вам надолго. Возможно, вы справитесь со сложными задачами, что вызовет много перемен в профессиональном плане. Желательно наметить поход по магазинам. Если в отношения с любимым человеком появилась трещина, когда мелкие недоразумения вызывают агрессию и вспоминаются все обиды, отпустите ситуацию, дайте уйти прошлому, не привязывайтесь к нему. Отдохните в одиночестве или поделитесь переживаниями с близким другом.

Рак (22 июня - 23 июля)

Попытайтесь выбросить из головы все, что не способствует развитию. Не цепляйтесь за старое - от перемен вы только выиграете. Традиционный подход к решению проблем может оказаться неудачным - возможно, вам стоит пересмотреть свои взгляды. У вас могут возникнуть определенные трудности в отношениях с некоторыми партнерами по бизнесу. Внезапно появятся новые планы, которые оттеснят прежние дела вместе со старыми обязательствами. Возможны денежные поступления. Любимый человек может вас обидеть. Но желательно не спешить со скоропалительными выводами. Наверняка, на следующий день он попросит прощения - и от вашей обиды не останется и следа. Вечером организуйте у себя дома встречу старых друзей, тем более, что от одного из них вы услышите полезный совет.

Лев (24 июля - 23 августа)

Занимайтесь только необходимыми делами, а все остальное постарайтесь отложить на потом. Вам наконец-то удастся реализовать некие давние планы. Однако накопившаяся усталость может напомнить о себе. Для благополучного решения финансовых проблем, наилучшим образом будет подходить вторая половина дня. Впрочем, вы сможете кое-чего добиться и с самого утра, если обратитесь за помощью к коллегам. Ваши внутренние противоречия постепенно улягутся, и вы обретете душевное равновесие, которое вам нынче так необходимо. Вечером займитесь всем, что душе угодно. Например, сходите в гости к друзьям, навестите родственников, получите удовольствие от встречи с хорошими людьми. Дети порадуют вас своими поступками.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам наверняка захочется навести порядок, все разложить по полочкам - даже собственные мысли и чувства. Некто будет пристально следить за вашими делами и сделает выводы, которые могут серьезно повлиять на вашу судьбу. Ваш замысел, особенно если представить его в письменном виде, может поддержать влиятельный человек. Материальное положение стабилизируется, и у вас появятся новые финансовые возможности. Вас может заинтересовать некая информация, которую вы получите по ошибке или недоразумению. Прежде чем соглашаться на авантюрные предложения, подумайте, чем для вас они могут обернуться. В личной жизни может исполниться ваше заветное желание, только необходимо в это поверить.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вероятны искажения поступающей информации - как из-за вашего невнимания, так и по злому умыслу тех, с кем вам доведется общаться. Наступает время жизненных изменений, и вам необходимо к ним подготовиться. Это время, когда пора прощаться с устаревшим - будь то вещи или отношения. Успех будет сопутствовать вам в начинаниях, связанных с карьерой. Нельзя терять драгоценного времени даром, так что проявите максимум трудолюбия и работоспособности. Закулисные сделки и аферы могут больно ударить по вашему карману. Вам предоставят определенные кредиты доверия, но общая финансовая ситуация будет зависеть не только от вас. Вечером вы не будете скучать и не позволите это сделать любимому человеку. Возможно и бурное выяснение отношений, которое, однако, не принесет долгих обид.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Если вы пытаетесь делать как лучше, а получается как всегда, - это знак того, что вы не совсем понимаете что, собственно говоря, делаете. Не распыляйтесь, поставьте себе конкретную цель. Деловые партнеры могут потребовать выполнения заказов. Не исключено, что придется работать во внеурочное время. Придется проявить должную осторожность при распоряжении финансовыми средствами. Не увлекайтесь азартными играми. Не поддавайтесь ревности и подозрительности. Если они не завладеют вашими чувствами, вы с партнером почувствуете себя счастливыми. Если вы еще не встретили любимого человека, попробуйте создать в воображении его образ - и он вполне может материализоваться.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ваши идеи и планы, несмотря на несколько экзотический характер, найдут понимание и поддержку. Не скромничайте - позвольте раскрыться своим талантам и способностям. Больше уверенности в своих силах. На работе вам нынче потребуется максимально возможная собранность. Вам просто необходимо мобилизоваться и работать даже больше, чем обычно. Но все-так постарайтесь, чтобы вас не перегрузили работой, иначе такое положение вещей может негативно отразиться на вашем здоровье. Не зацикливайтесь на какой-нибудь одной проблеме, иначе от этого могут пострадать другие сферы жизни. Будьте бдительнее и разумнее в тратах. Ограничьтесь пока самым необходимым. Сфера любви может оказаться не столь значимой, как хотелось бы. На начало отношений рассчитывать не приходится, а впрочем, разрывов звезды также не обещают. Особенно, если вы найдете хоть полчаса для любимого человека. Он поймет занятость, но не простит пренебрежения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Желательно остерегаться необдуманных слов и неосторожных поступков, так как они могу слишком дорого вам обойтись. Постарайтесь не пренебрегать некоторыми условностями и проявите решительность в преодолении трудностей. Порадуйтесь успехам близких вам людей, ведь им так необходимо ваше внимание. Финансовое положений стабильно, однако оно не предполагает серьезных затрат. Если вам сейчас хочется уединиться, попробуйте, только своей отстраненностью не оттолкните любимого человека. Если сумеете в нужную минуту проявить необходимую чуткость, то восхищение вами будет столь велико, что вы, не прикладывая усилий, достигнете желаемого.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Не зацикливайтесь на прошлых достижениях, соберитесь с силами и решительно преодолейте новый рубеж. За затраченные усилия вы будете вознаграждены сполна. Желательно держаться подальше от всяких авантюр, связанных с легким обогащением и азартными играми. Сейчас у вас может наступить ответственный период карьерного роста и связанных с ним служебных и материальных достижений. Если не распыляться по мелочам, то можно научиться многому из того, к чему лежит ваша душа. Хорошее время для начала благоустройства квартиры или дома. Ваши планы, касающиеся бизнеса, будут одобрены и оценены по достоинству. День связан с финансовыми поступлениями. Не стоит ничего требовать от любимого человека, даже если ваши претензии более чем законны. Все равно ничего полезного не добьетесь, только отношения испортите.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Найдется применение вашему интеллектуальному потенциалу - он поможет вам добиться успеха и признания окружающих. Вас могут порадовать некие события или новости, в которых вы будете заинтересованы. Желательно не спорить с начальством и не создавать тем самым конфликтную ситуацию. Постарайтесь реально оценивать собственные возможности и не огорчаться по пустякам. В случае неудачи просто исправьте допущенные ошибки - тогда вы достигнете цели. Неблагоприятное время для финансового положения. Постарайтесь экономить и быть поосторожнее с деньгами, чтобы их нехватка не слишком угнетала вас. Что касается личной жизни, то сейчас вы очаровываете и околдовываете окружающих. Постарайтесь только не заноситься - и успех вам обеспечен. Есть вероятность обновления старых отношений. Однако прежде, чем принимать какое-то серьезное решение, продумайте все, вплоть до мелочей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи