Гороскоп на 4 марта 2010 года. Жизнеутверждающий день для воплощения идей

Жизнеутверждающий день для воплощения идей и проектов. Попробуйте чаще обращать внимание на мелочи - они могут здорово помочь, особенно в профессиональной сфере. Не бойтесь серьезных поступков, если вдруг понадобится срочно что-то сделать в каких-то ситуациях. Не забывайте, лучшая форма борьбы - не в одиночку, а сообща.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Напряженные ситуации движутся к разрядке. Хорошо разгребать «завалы», заниматься генеральными уборками, сортировкой информации. Встречи и общение будут отмечены нетерпением, несдержанностью, склонностью к быстрой развязке, окончательными решениями. То, о чем впоследствии можете пожалеть, нужно взять под контроль, вовремя переключиться на нейтральную тему. Если что-то мешает, это хороший день, чтобы от него избавиться. Не жалейте, иначе новому некуда будет прийти.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Партнерские отношения, взятые на себя обязательства могут быть подвергнуты пересмотру. Будет ощущаться общее стремление к окончательности, определенности, отказу от одного в пользу другого. Благоприятный день для обсуждения новых схем сотрудничества, интересных, новаторских проектов. Внутреннее напряжение будет стремиться найти выход любым способом. Полезна физическая работа, спортивные тренировки, длительные прогулки. Возможны внезапные встречи, откровения, но возможен и окончательный разрыв, если подсознательно назрела потребность в переменах.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Возможен всплеск активности, включение новых интересов и перемены в отношениях. Идеальные представления могут подвергнуться переоценке – сейчас вы настроены более прагматично, и это может неожиданно привести к реальным результатам. В любых ситуациях подсказки даст интуиция. Время благоприятное для «наведения мостов» и развития романтических отношений. Не давайте ревности взять верх над целесообразностью, иначе она может отвлечь вас от действительно важных дел и вопросов. Возможно, придется с чем-то проститься, уступить, отказаться. Хорошо по собственной инициативе избавляться от ненужного.

Рак (22 июня - 23 июля)

Соотношение звезд заставляет тревожиться по пустякам, снижает оптимизм, ухудшает отношения с женской стороной окружения. Полезно уединение, спортивные тренировки и длительные прогулки. Нельзя переохлаждаться. Посещение бани, сауны, наоборот, будет особенно полезно. День может принести приятные и полезные новости. Хорошо заниматься поиском интересующей информации, вести переписку. Для покупок день не годится; вещи разочаруют и быстро выйдут из строя.

Лев (24 июля - 23 августа)

Расставьте приоритеты и не суетитесь без необходимости – начните день с главного. Будет много новой информации и дополнительной работы. Не ограничивайте себя в общении, ведите переговоры с заинтересованными лицами. Пусть вас не обескураживает, что результатов дела придется долго ждать. Главное, правильно почувствовать, чего от вас требует текущая ситуация. Если в отношениях с коллегами чувствуете напряженность, найдите способ разрядить обстановку. В личных отношениях все сложится благоприятно, если не станете вспыхивать по каждому пустяковому поводу и драматизировать поступки партнера.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня не перетруждайтесь и сделайте для своего организма разгрузочный день. Готовьте простые блюда. Повышается риск заразиться какой-нибудь инфекцией, получить травму. День благоприятен для помощи окружающим, визитов к родителям или хотя бы телефонных звонков, чтобы проявить внимание. Могут прийти ценные мысли, озарения по поводу будущих перспектив. Пока все еще – в сыром виде, но заслуживает обдумывания, обсуждения с заинтересованными лицами.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Этот и ближайшие дни могут стать поворотной точкой в реализации ваших идей. Спокойно отнеситесь к осложнениям, если они возникнут. Возможно, вам придется сейчас поработать в режиме большой нагрузки, и кто-то из значимых людей припомнит вам прошлые обещания. Отдавайте долги, приходите на помощь – сейчас вы на пороге перемен, и чем шире круг ваших связей, тем интереснее перспективы. Друзья, коллеги сейчас играют большую роль в вашей жизни, но вряд ли все будет мирно и приятно.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Если вам открывается неожиданная информация, встречается на пути человек с важным сообщением или предложением, к этому стоит отнестись серьезно. Возможно, именно сейчас происходит ваша переориентация в более оптимальном направлении. Может ощущаться напряжение от слишком большого выбора или невозможности расставить приоритеты. Возможно событие, которое станет последней каплей, после чего ваши колебания уступят место решительности. В любом случае оставляйте себе возможность возвращения на исходные позиции, не сжигайте мосты.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Лучше всего это время использовать для встреч, переговоров, совещаний, переписки и других мероприятий, где сейчас формируются связи и партнерство. Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична или агрессивна – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов. Важный период для любовных отношений. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас каждый день для вас на вес золота. Нужно следить за новостями, оценивать их, обдумывать, но не торопиться приступать к новым делам. В личных отношениях сейчас вы укрепляетесь в каких-то своих установках, решениях, определяетесь с кругом лиц, которым доверяете и с кем в перспективе собираетесь реализовывать свои планы. Нежизнеспособные отношения исчезают, и вам для этого не нужно прикладывать особых усилий; эти люди просто перестают встречаться на вашем пути.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Жизнь все время чем-то удивляет. Ноги сами несут туда, где должна произойти важная встреча или будет получена нужная информация. Раскрываются тайны, исчезают иллюзии. Это время обновления, но может сопровождаться разочарованиями и потерями. Возможны финансовые неурядицы, нарушение договоренностей, просчеты, убытки. Кому-то может и неожиданно повезти. Соединение Венеры с Ураном повышает удачу в игре и любви, но сюрпризы Урана обычно вносят в жизнь возбуждение и обещания большие, чем оказываются на самом деле.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вполне вероятно, что в ближайшие несколько дней вас обласкает Фортуна. Но это только в том случае, если вы настроены на перемены. Вы сможете разговорить любого нужного человека в интересах дела, и пока именно профессиональной своей активности уделите максимум внимания. Но лучше не форсировать перемены в личной жизни, чтобы не столкнуться с недопониманием. Ищите подтверждения своим ожиданиям. Могут исполниться мечты, поступят предложения или информация о возможности расширения перспектив в будущем. Несколько следующих дней эти тенденции раскроют более полно.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи